
Сообщение от
Travinski
«_Тятя, Тятя в наши сети притянуло(или затянуло)мертвеца».
Прежде чем редактировать файл Campaign_SCR.mis это самый (трудоемкий файл) хотелось не много понять как быть с минными полями. Это наиболее опасные вещи не потому что свой поход можно закончить на дне. Дело в том что редактор игры не позволяет посмотреть в 3D как плотно стоят мины. Во-первых близкое размещение мин друг другу приводит к вылету. Во-вторых чрезмерное количество их же делает вид лодки не подобающим (как на скриншоте Pillau-test).
И так если у вас в миссии появились перечисленные дефекты сообщите а саму миссию удалите, мало ли как это повлияет на всю игру.
В таком варианте как с-час в мисси Pillau-test у меня нет глюков.
В Pillau-test. rar есть карта.
Вам предстоит самим выбрать каким маршрутом следовать Северным(N) или Южным (S) Перед вами растянута сеть так что только два варианта.
Виду того что миссия использует файл Campaign_LND.mis налеты
авиации Luftwaffe гарантировано уничтожают мишень № 1, не обращайте внимание летчики тоже должны обучатся ваша задача ознакомится с минными полями. Те у кого после контакта с миной моментальный «финал»(таблица меню)скажу что когда выйдет финальная часть мода у вас появится шанс на спасение и время на ремонт.
Радиосообщения написаны по-русски хотя у меня английский вариант игры.
Красиво на винт наматывается фал якорной мины правда любоваться этим придется не долго.