Цитата Сообщение от Odin
Оффтоп. Парамон, а ты на каком руле катаешься? А то я тебя на камраде часто вижу (я там под ником nazgulsh), тоже озадачен покупкой руля для автосимов - уже зае... устал голову ломать над сабжем.
Оффтоп. Трастмастер Ferrari F1. Дороже просто не нашёл ничего. До этого ездил на Траст Модена 360 и недоумевал - как это в реале парни на руле передачи переключают?! Ведь это так неудобно! А недавно по телеку узнал, что на Моденовском руле и в самом деле дурацкие рычаги упрвления. А сейчас - всё ОК, Шумахеровский руль удобный!

Вирпилы, блин, скажите мне - покупать иль нет?
1. Мультиплеер мне не нужен. :p
2. Мне нужна сингл-карьера с учётом всей статистики и с динамической кампанией, где мне противостоит стратегический ИИ(Искуственный Тупой ) адекватно реагирующий на все мои действия.
3. Атмосферный гэймплэй.
4. Атмосферный звук.
5. Весовой менеджмент загрузки самолётов.


В САБЖе это присутствует?