???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 189

Тема: Ильюшин Ил-2

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Ил-2: санитарная авиация в тылу врага

    Файл задания (в первом ZIP архиве 7,41 КВ) по десятой миссии статической кампании "Памяти Бориса Сафонова" с исправленными ошибками (удалена случайно затесавшая основная цель по уничтожению моста, удален ряд движимых и недвижимых объектов, не имеющих прямого отношения к заданию, истребителям противника поставлено целеуказание на самолет игрока). Автор приносит извинения за недосмотр.
    А в расчлененном на 4 части RAR'овском архиве - тестовый трек ntrk с выполнением этого задания.
    О самом задании:
    "25 октября 1941 года звено наших «мигов» под командой Захара Сорокина атаковало несколько «мессершмиттов».
    Захар тут же поджег ведущего. Остальные врассыпную бросились удирать. Захар — за ними. Когда он в облаках гнался за одним из «мессершмиттов», на него напал другой.
    Пулеметная очередь резанула по крылу и кабине. Сорокин был ранен в ногу, но из боя не вышел, продолжал драться. В баках оставались последние литры бензина, когда Захар повис за хвостом «мессершмитта» Фашист усиленно маневрировал. Захар не отрывался. Вот он поймал фашиста в прицел, но пулеметы молчали.
    «Патроны кончились!» — понял летчик. Его «миг» рванулся как подстегнутый за «мессершмиттом», догнал врага и — винтом по хвосту.
    С обрубленным хвостом падал «мессершмитт», и вслед за ним спиралил с неподвижным искореженным винтом истребитель Сорокина.
    Перед глазами пилота мелькнула ровная поверхность... Не выпуская шасси, летчик посадил самолет на фюзеляж.
    Взвихрённая снежная пыль опустилась, и прямо перед собой Захар увидел распластанный хищной серой птицей двухмоторный «Мессершмитт-110» с погнутыми лопастями винтов. В кабине «сто десятого» стоял фашист, держа на поводке огромную собаку.
    Захар только успел отстегнуть ремни, как собака вскочила к нему на крыло. Промедли летчик несколько секунд, и острые хищные клыки сомкнулись бы на его шее. Захар не растерялся, схватил пистолет, выстрелил.
    Пока собака крутилась, царапая лапами снег, прозвучал ответный выстрел. Пуля ударилась о металлическую обшивку самолета и, рикошетируя, с визгом отлетела в сторону.
    Стрелял бежавший по снегу фашист.
    Уловив момент, Сорокин дважды разрядил свой пистолет. Фашист, будто споткнувшись, выпустил парабеллум и, схватившись руками за живот, свалился в снег.
    Захар выпрыгнул из кабины.
    Мучила жажда, хотелось пить. Летчик нагнулся, чтобы взять пригоршню снега, и вдруг увидел второго фашиста. Сорокин вскинул руку с пистолетом, но выстрела не последовало. Осечка...
    Перезаряжая пистолет, он бросился было к гранитному валуну, но немец настиг его и с силой вонзил в лицо финский нож.
    Сорокин потерял сознание...
    Очнулся Захар от удушья. Навалившись, фашист сжимал ему горло. Чувство смертельной опасности придало силы. Коленкой здоровой ноги Захар ударил врага в живот. Взвыв от боли, фашист разжал руки. Дышать стало легче. Рядом лежал пистолет. Захар схватил его и разрядил в фашиста...
    Мучимый болью, обливаясь кровью, Сорокин поднялся. Шатаясь, подошел к одному из заснеженных гранитных валунов...
    Теперь он то и дело хватал пригоршнями пушистый снег, прикладывал к ране, пытаясь остановить кровь. А боль не утихала..."
    С.Г.Курзенков. Под нами земля и море. Военная книга. 1970.
    Дата: 25 октября 1941 года.
    Время: 22-00
    Задание: в ближнем тылу противника на вынужденную сел МиГ-3. Летчик ранен. Постарайтесь найти и вывезти пилота, до того, как его захватят немцы. Садиться и взлетать придется на пересеченной местности – будьте предельно осторожны! МиГ уничтожьте, чтобы не достался противнику. По дороге туда и обратно остерегайтесь зениток и истребителей противника!
    P.S. Вылет в моем исполнении сложился весьма драматично. Авторский текстовый трек не редактирован. Внешние виды даны только в последних секундах записи, чтобы показать зрителям, КАК БЫВАЕТ НА ВОЙНЕ.
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось SkyFan; 13.09.2005 в 16:35.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •