За исключением того что газ можно в любой момент добавитьСообщение от MUTbKA
И что перед касанием так и делается чтобы "вытянуть" самолет и уменьшить скорость снижения.
И потом - кто тебе сказал что реальный ФВ-190 садится с полностью убранным газом ?
Не надо утрировать.Сообщение от MUTbKA
И не надо проецировать свой вирпильский опыт на реал.
В игре тех особенностей что имела реальная фока в такой ситуации нет.
И то что в онлайне половина пилотов взлетает поперек полосы и садится
хоть с полупетли - не показатель.
На айрваре есть РЛЭ фоки - почитай если шпрехаешь побуржуйски.
А наши садились с отказавшим движком ?Сообщение от MUTbKA
![]()
С работающим движком проблем нет - посадка проще чем на том же мессере с его узкой колеей.
Даже опытные испытатели на незнакомом самолете ведут себя предельно осторожно и внимательно - какие нахрен посадки с убраным газом ?
Или опять версия Мауса о том что обращатся с техникой умеет только враг и верить нужно только ему , а РЛЭ - голимая туфта и пропаганда ?
Читаем еще :Сообщение от MUTbKA
Как видим не все так плохо. Но вот про замечательные планирующие свойства фоки - это неверно.Широкая колея Fw 190 также давала ему несколько очков вперед в условиях Восточного фронта. Fw 190 взлетали с любых аэродромов, в снег, в слякоть, в дождь и в грязь. Однако рулежка и непосредственно взлет на Fw 190 представляли собой определенную трудность. Не смотря на практически круговой обзор из кабины (имелась мертвая зона шириной 15( - обзору мешало изголовье бронеспинки кресла пилота) задранный кверху массивный капот двигателя ограничивал поле зрения пилота пока самолет не оторвался от земли. В отличие от Bf 109, Fw 190, как говаривали пилоты, взлетал и садился «на три точки». Поднимать хвост до отрыва от земли было рискованно, поскольку возникала уг*роза задеть винтом за почву, после чего самолет неминуемо капотировал.






Как же они садились-то, бедняги?
Ответить с цитированием