???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 2651

Тема: Фока

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Инструктор
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Москва, Беляево
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,186

    Ответ: Фока

    Цитата Сообщение от Blimbo
    Каких исследований? Вы провели, наконец, исследования?
    Или вы продолжаете утверждать что перепечатывание статистики по одному отдельно взятому серверу - это исследование?
    Да, я не провожу никаких исследований. Так же как и вы. Но вот в отличии от вас я при этом ничего не утверждаю
    Да, я не хочу их проводить. Потому что мне нечего ими доказывать - я ничего не утверждаю.

    По-моему это лучше чем ваша позиция - что-то утверждать, ничем свои утверждения не доказывая.

    Безусловно. Так же как и у вас. Потому я и не делаю таких выводов. А вы почему-то делаете.
    Безусловно. Так же как и вам - у вас тоже такой базы нет, но вы смело ими оперируете - неясно только на каком основании.
    Точно.

    С чем соглашаться-то?

    Согласиться можно с аргументировоанной позицией. Ее же можно опровергнуть.

    У вас нет такой позиции - с чем мне соглашаться или не соглашаться? Вот докажете свои слова хоть чем-то - тогда и буду принимать вас во внимание, пока же ваши слова имеют небольшой вес.

    Поясняю на конкретном примере.

    Предположим вас взбредет в голову заявить что верблюды умеют летать.

    В таком случае вы, человек высказавший это утверждение должны его доказывать. Должны собирать данные, показывать фотографии летающих верблюдов, приводить замеры скорости полета верблюдов, показывать летающего верблюда в новостях - доказывать ваше утверждение.

    Без аргументации ваше заявление о летающих верблюдах абсолютно никакого значения не имеет и рассматривается как простой треп. Не потому что оно неправильное - это как раз не ясно. Прсто потому что оно недоказанное

    К Ходже Насреддину подошли люди и спросили:
    - Ходжа, ты такой умный... Скажи, сколько звезд на небе?
    - Ровно 250 миллионов - ответил Ходжа
    - С чего это вдруг? Докажи!
    - Не веришь - пересчитай сам!

    P.S.

    А никаких. Мне это неинтересно и ненужно. Вот если вам нужно, если вы хотите это использовать чтобы как-то аргументировать свою позицию - вы и обдумывайте, и делайте выводы.

    Возможно это поможет вам хоть как-то обосновать ваши утверждения. А на текущий момент они очень похожи на заявления Ходжи Насреддина
    В общем в 25-раз вы подтверждаете что вы обыкновенный п бол Чужие результаты отвергаем и ругаем, а собственных не имеем.

    А все потому, что:
    Цитата Сообщение от Blimbo
    А никаких. Мне это ........ненужно........чтобы как-то аргументировать свою позицию
    Конечно, на фига тебе что-то аргументировать? Пусть другие аргументируют, а ты в сторонке пивка с водочкой лучше тяпнешь и скажешь "..это не так..". Зашибись устроился :mad:
    Крайний раз редактировалось Maus; 20.09.2005 в 00:29.
    "Лети голубок, лети. А я тебе крылышки подрежу" (Буонасье)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •