Цитата Сообщение от MaxPayneRUS
Теперь по порядку, от 5в можно получить не заморачиваясь только 3.3 в.
Напряжение на выходе стабилизатора будет стабилизировано но оно будет всегда меньше чем напряжение на входе.
Поэтому стабилизатор на 5 в нужно будет питать как минимум от 7 в а в джое их нету.
Именно поэтому нужен именно стабилизатор на 3.3 в у него входящее напряжение 5 в.
Что то мне подсказывает что если L7805CV на 5 в то на 3.3 в будет называтсяL7803CV
Подключать надо так как указано в мануале а по нерусски это будет даташит как правило в виде *.pdf файла, так и ищем в google.ru
L7805CV+pdf
5 в на плату поступает от USB берем провод и смотрим куда он припаян, крайние контакты это +5 и корпус, контакты в середине это сигнальные.
Звоним тестером какой контакт на корпусе, значит противоположный +5
Стабилизированное напряжение нужно в итоге подать как раз на белый провод (ессна выпаяв его из платы) он и подает питание на резисторы

Фенкс, исчерпывающий ответ.
Подключил я свою. Результат - регулировочный резюк поставил на минимум сопротивления (1.5кОм - не много?)- значения около 240 и плюс сильное дрожание.
Надо искать нужный стабилизатор.
Но непонятна одна вещь. Если на входе у стабилизатора +5, а на выходе 3.3, то как регулировочным резюком поднять выше 3.3? Он должен,наверное, только уменьшать? Ведь на то он и стабилизатор, что бы стабилизировать на 3.3
И еще. Купил я резистор R1 на 0.5кОм. А померив дома тестером оказался на 1.5кОм. Это продавец проперся или штучки в области радиоэлектроники?