???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: В горах Конго разбился самолет

  1. #1
    АФФТАР Аватар для Vane4ka
    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    183

    В горах Конго разбился самолет "Антонов"

    В горной местности Сюд-Киву на востоке Демократической республики Конго в среду разбился самолет "Антонов".

    По свидетельству очевидцев, на месте крушения обнаружены тела двоих погибших, передает «Интерфакс».


    Представители управления авиасообщения в Букаву заявили, что самолет принадлежал частной конголезской авиакомпании "Панафрикэн эруэйз". Он выполнял рейс между конголезскими городами Касесе (провинция Маниема) и Букаву.

    Точное число погибших и причины происшествия пока неизвестны. Также не сообщается, пилоты из каких стран управляли самолетом.


    http://for-ua.com/incident/2005/09/22/163827.html
    Крайний раз редактировалось Vane4ka; 22.09.2005 в 18:29.
    Чти, ежели грамоте разумеешь

  2. #2
    Доброжелатель Аватар для Shaitan737
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    173

    Ответ: В горах Конго разбился самолет

    ......Скорее всего Ан-28...В Касесе другой не сядет....
    Не хочу накаркать, но.... Блин...


    На фото Касесе, вид на торец 07..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FZOS 07.JPG 
Просмотров:	50 
Размер:	262.6 Кб 
ID:	46928  
    Крайний раз редактировалось Shaitan737; 23.09.2005 в 22:00.

  3. #3

    Ответ: В горах Конго разбился самолет

    В результате катастрофы самолета типа "Антонов" в Демократической Республике Конго погибли два человека. В условиях сильной бури самолет врезался в гору в провинции Южная Киву на востоке страны, передает ИТАР-ТАСС .

    Свидетели трагедии обнаружили трупы двух человек на месте аварии в 40 км от города Букаву. Лайнер направлялся из Касесе в провинции Маньема в Букаву. По словам председателя Конголезского союза воздушных агентств Патриса Башенгези, скорее всего, речь идет о грузовой версии самолета, Ан-22 или Ан-26. Он принадлежал частной компании "Панафрикэн эйруэйз".

    Ранее в этом году самолеты типа "Антонов" неоднократно терпели катастрофу в Конго. Несколько дней назад власти страны запретили 33 из 51 действующей в стране авиакомпании совершать полеты до проверки соответствия технического состояния их самолетов принятым нормам.
    http://www.rambler.ru/db/news/msg.ht...08&s=260004734

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •