???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 471

Тема: "В тылу врага 2" или убийца "Второй мировой"

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,140

    Ответ: "В тылу врага 2" или убийца "Второй мировой"

    mr tank, Hemul
    Не хотите вы меня понять
    Смотрели фильм "Экипаж машины боевой"? Там всё время воевали друг с другом немецкий тигр и наш Т-34. В конце концов сошлись с поединке. Немец кстати тогда по рации классную фразу сказал (я долго ржал): "Пенза, пенза, я ест сегодня тибя зажигайт. Эта будит виликий дуэль: лучший танк гирманский райх протиф рюсский калхозный трактор..."
    Так вот если бы там всё было по вашему сценарию, Тигр порвал бы наших как Тузик грелку. А 34-ка используя рельеф и свою скорость с маневренностью сначала умело не позволяла фрицам попасть, а потом наши сами удачно повредили ему гусеницу и в результате победили.
    А отдавая общие команды ни фига не добьёшься. Всё равно будешь чувствовать, что победа твоя только наполовину. Вторая - за ИИ.
    Крайний раз редактировалось MaKoUr; 22.09.2005 в 20:04.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •