Цитата Сообщение от mongol
"их" очень показательно
Фамилии назвать можете? Или их фамилия США?
Вот и парадокс в том что как только люди научатся понимать что они люди, а не частичка государства, то...
Тогда и разваливаются огромные государства, и гибнут под их руинами миллионы "не частичек государства", тогда и перестают думать о будущем, выискивая провалы в прошлом. Тогда и всплывают великие "гуманисты" вроде Резуна и ему подобные.
А когда, наконец, эти "нечастички" начинают понимать, что врозь они не представляют из себя ровным счётом НИЧЕГО, в мире, построенном по принципу "выживает сильнейший" - они наконец становятся ЛЮДЬМИ, и СООБЩА начинают строить то, что поможет выжить их детям и внукам.
Если, конечно, дети и внуки не окажутся "мыслящими", не желающими идти на компромис со своими запросами ради блага ОБЩЕСТВА.
Цитата Сообщение от mongol
Держите американцев за идиотов?
Кто тут что пел про пренебрежение?
Запутались Вы морально устойчивый причем крепко!
Вы уже в состоянии войны и ждете только повода
Да американское общество - это ТОТЖЕ совок!
Пропаганда у них, правда, работает по-лучше, да "мыслящих" по-меньше.
Но как показывает практика, это вопрос времени....