Цитата Сообщение от Yo-Yo
Ответ был дан. Прямой и простой. Не для специалистов. Но в любом случае форум не есть место для восполнения пробелов в общефизической ( ) подготовке.
И вообще - ну что за хобби: цепляться ко всем "а ты мне докажи", "ну докажи". При этом все доводы воспринимаются одинаково: "А мне это ничего не говорит, а мне это непонятно". Ну если непонятно, можно книжку почитать... или вообще не спорить по тому вопросу, по которому все непонятно.
Я вот на футбольные темы не спорю... и на форумах заводчиков выхухолей (а также похухолей и нахухолей (С) не помню кто) в дискуссиях не участвую.
А в LockOn (чи як його там) Су-25 с дизельным топливом смоделирован? Али тоже всё эталоны

Книжки созданы для достижения определённой квалификации. Экономисту-то, она и не нужна. А про выхухолей было, по-моему, дольше писАть, чем ответ дать.
Вам-то, на слово верят по поводу "дизеля" в Су-25, а про "похухолей" тут более "авторитетные" есть