
Сообщение от
MIGHAIL
вот так и знал что сталина вспомним,,, не о сталине речь, сталин был параноик, и лишь от своей трусости и по болезни уничтожал любую возможную конкуренцию своей значимости, и породил такое же правительство собрав вокруг себя достойных приемников,, я об истиной мудрости и силе, о человеке который будет дышать одним воздухом с людьми,, а не как у филатова: "утром мажу бутерброд, сразу мысль> а как народ?"
а недра и территория никому не нужны,,, наелись уже и в 812ом и в 45ом,, нужна россия миру нужна как сильная держава с прочной экономикой,, что бы конкурировать на предприятиях и в науке,, а не трястись каждую минуту что людей достанет бардак и к власти придёт,, новый сталин и начнёт новый план мировой революции,,, мир буйнобздит при малейшем упоминании о возможно подобном развитии истории, и готов делать всё что б россия увидела что она часть мира, что война уже кончилась, но си вис пасем пара белум,,, поэтому и штаты и европа и россия обязаны быть готовы к любому конфликту на территории всего мира,, готовы что бы гасить,, любого нового гитлера или сталина,, а ума наверно в том чтобы автономии россии были автономии не на бумаге и карте а на земле, и что бы из трети миллиарда людей всех объеденить в одну страну,, необходимо прежде всего дать возможность воспитывать новое свободное поколение, выбирающее для себя где и как жить, с подачи родителей но в конечном итоге всё же самостоятельно,,
всё что нужно это видеть в ребёнке с рождения зрелую личность,,,
вобщем всю ту муть что накатал можно было уложить в исследовании японских учённых по поводу интеллектуального потенциала человека,, так вот пик интелекта личности это возраст от года до пяти,, именно в этом возрасте формируется базис личности,,, после пяти лет интелект(способность к обучению) снижается, умение найти в рассредоточенном детском разуме то что его заинтересует и сосредоточит, вырастит из него личность,, и ещё из японского же опыта - до 5ти лет японец не знает слово "нельзя"