Цитата Сообщение от mr_tank
Ну дык разъясните, почему такие дуры как Хеллкет и Корсар разгоняются резвее, чем Фока-А9?.
потому что им с палубы нужно быстренько взлетать вот и планер так компановалса, что бы ом в 2005ом лавке недодал