???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 103

Тема: Обсуждение Не111 в патче 4.02

  1. #26

    Ответ: Не111 - обращение бомберов к разработчикам.

    насколько я понимаю 2000кг одна была. а вот кто носил 1800ки и 2500ки?

    комментарии будут?

  2. #27

    Ответ: Не111 - обращение бомберов к разработчикам.

    продолжение

  3. #28

    Ответ: Не111 - обращение бомберов к разработчикам.

    так кто же таскал все это добро?

  4. #29

    Ответ: Не111 - обращение бомберов к разработчикам.

    продолжение.

    жду комментариев

  5. #30
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Не111 - обращение бомберов к разработчикам.

    Коментарии будут: переведи! Хотя бы на английский.
    Да, еще неплохо бы данные по кол-ву выпуска этого всего, а то среди них могут вообще быть единичные, экспериментальные экземпляры, которые вообще не кидали или отказались от производства после первого сброса, и вне полигонов не использовали.
    Крайний раз редактировалось Stalevar; 21.10.2005 в 10:05.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  6. #31
    Старший инструктор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,753

    Ответ: Не111 - обращение бомберов к разработчикам.

    Кстати, не знаю баг это или фича, но автопилот Хейнкеля вторую ступень нагнетателя сам не использует.

  7. #32

    Ответ: Не111 - обращение бомберов к разработчикам.

    Цитата Сообщение от Stalevar
    Коментарии будут: переведи! Хотя бы на английский.
    чукча, писатель, а не читатель.

    комментариев все еще жду.

  8. #33

    Ответ: Не111 - обращение бомберов к разработчикам.

    Парни.. на линейников, да и на игроков ( по крайней мере Российских) разработчикам начхать, как и тем кто рулят ресурсами.... ГТ и тд.

    Сколько не пишешь "Буграм" проектов - дайте цели для линейников - будут штаффели He 111, ТБ 3 и тд. Интересней станет всем...

    Разработчикам говоришь ну дай красным 4х моторничек .... хотяб один!!!

    ( Не ТБ 3 Не нехрена! А синим Хе 111 хотяб по скорости приближенный к реальности.... Неее

    Разработчики читают тока пендосовские форумы... Все эти слюни по поводу " Мои испано стали в два раза хуже MG, а MG в два раза лучше моих прежних испано.... " и " Если бы у немцев были такие самолеты, мы бы не выиграли войну".
    И прочая чушь.

    Ну и давайте идти на поводу жертв "Макдональдса" типа видать они целевая аудитория, именно они денюжку приносят....

    Смешно нах... нытье одно... "Мы не зарабатываем на ЗС.... его не покупают, а качают..."

    Да помоешное продвижение ( реклама, продажи, поддержка и тд.)

    1. ое средний возраст игрока ( постоянного - "фаната" 35 лет)
    2. для игры требуется машина от 1000 уе.
    3. канал от 25 уе в месяц.

    Кто видел хоть раз ролик в точке прродажи? ( на ЮБИ.ком - охрененные ролики есть).
    Хоть кто нить занимается посешением форумов различных сетей .... разьездную бригаду по точкам продаж дисков ( с джоем и руками заточенными под Ил 2?)
    Сделайте нормальный ПРОМО и игруха будет продаваться.....
    А разработчики не пробовали договариваться с владельцами ресурсов ( за какие нить преференции для них) - чтоб на серваках регестрировали по номеру продукта ( а не по мэйлу)... То есть хочешь например учетную запись... купи какой нить продукт серии...

    Игра имеет фантастический потенциал!!! Если ее сейчас просто "перезапустить" ( "по уму") то она легко завоюет еще столько же потребителей.

    И еще не надо упрощать, надо усложнять и удорожать...
    Крайний раз редактировалось Jurik; 21.10.2005 в 13:42.

  9. #34
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Ответ: Не111 - обращение бомберов к разработчикам.

    Цитата Сообщение от Jurik
    Парни.. на линейников, да и на игроков ( по крайней мере Российских) разработчикам начхать, как и тем кто рулят ресурсами.... ГТ и тд.
    Сколько не пишешь "Буграм" проектов - дайте цели для линейников - будут штаффели He 111, ТБ 3 и тд. Интересней станет всем...
    Иди на http://www.nullwar.com и имей эти цели для линейников куда хочешь. Красным дана G4M1 как замена Ил4 (ну раз красным больше ничего не дают красные разрабочики!). Вот и вперёд. Только... ограничения там очень жёсткие.

  10. #35
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: Не111 - обращение бомберов к разработчикам.

    Цитата Сообщение от ROSS_Youss
    комментариев все еще жду.
    А от кого?

  11. #36
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: Не111 - обращение бомберов к разработчикам.

    Цитата Сообщение от Veles
    Адольф ты мне вот скажи откуда у штуки 2000 кг бомба?
    Дай ссылки на достоверные источники сказок про рюделя налышан про 1000 кг.
    Есть источники? а то я вот тоже думаю что это баг с 2000 кг.
    Даже не знаю. Во всяком случае в ПХ я Штуки с 2000кг бомбой не видел. Ты про какой симулятор?

    Что же касаемо тонных бомб то есть фотографии где они подвешены к Хенку и Штуке. Причем Штуке В2 хотя некоторые говорили что они с тонными не летали.
    Лично я ни с 1800 ни с 2000 не летаю, если разработчики их уберут из игры - жалеть не буду. А если уберут в обмен на украденную тонну загрузки у Н2 так это было б замечательно

  12. #37
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Ответ: Не111 - обращение бомберов к разработчикам.

    Мне пост про почту еще раз повторить, или все-таки начнем читать? :expl:
    Крайний раз редактировалось Taranov; 21.10.2005 в 19:07.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  13. #38
    =SF=Veles (живу на ВПП) Аватар для Veles
    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    724

    Ответ: Не111 - обращение бомберов к разработчикам.

    Цитата Сообщение от Adolf
    Даже не знаю. Во всяком случае в ПХ я Штуки с 2000кг бомбой не видел. Ты про какой симулятор?

    Что же касаемо тонных бомб то есть фотографии где они подвешены к Хенку и Штуке. Причем Штуке В2 хотя некоторые говорили что они с тонными не летали.
    Лично я ни с 1800 ни с 2000 не летаю, если разработчики их уберут из игры - жалеть не буду. А если уберут в обмен на украденную тонну загрузки у Н2 так это было б замечательно
    ну это я скажем так округлил слегка.. загрузку просто цепляется такая дура к штуке и у меня уже давно свербит как она её тянет...
    Хочется увидеть источники.
    www.hranitels.ru

  14. #39
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: Не111 - обращение бомберов к разработчикам.

    Цитата Сообщение от Adolf
    Ага, оне себе 109 оттестят потому что только на них и летают, а мы бомберы как всегда будем в ж...
    Неправда ваша. Меня многие знают как любителя хенкеля и штуки( особенно с сиреной). И Фоки любим. Но мы не в почете у российских делателей. "Продавшиеся немчурам".. гы..
    И кстати в МГ немало любителе мессеров... но вот уж видишь как получилось... видимо их к ногтю прижали
    А по поводу хенкеля и писать ничего не хочу. "Энергию надо беречь, и нерастрачивать ВПУСТУЮ". Забыли УНВП? Ну напишите на известную
    вам почту.. Вспомните.
    PS Поискал ща - ;алко я стер переписку. Ответ был примерно таков "Наши документы правильнее ваших" А когда посылал баг с бомбами в онлайне с треками и скриншотами - вообще ничего не ответили. "Только хвостиком махнула и скрылась в синем море".
    Так что "Пилите, Шура, пилите.."(с)
    Крайний раз редактировалось boRada; 21.10.2005 в 12:43.

  15. #40
    RED RODGER Аватар для ZOD
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,088

    Ответ: Не111 - обращение бомберов к разработчикам.

    Цитата Сообщение от Veles
    ну это я скажем так округлил слегка.. загрузку просто цепляется такая дура к штуке и у меня уже давно свербит как она её тянет...
    Хочется увидеть источники.
    Очень плохо она её тянет... с филдов которые располагаются в низине бывает сложно взлететь не задев холмы. Да и после взлета еле-еле ползет, поэтому ее, например в Пандоре, редко используют.

  16. #41
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: Не111 - обращение бомберов к разработчикам.

    Цитата Сообщение от Taranov
    Вероятно, кое у кого плохо со зрением.
    Мне пост про почту еще раз повторить, или все-таки начнем читать? :expl:

    Если вы включите понималку, то начнете соображать, почему новости от Олега появляются на западных форумах, а не на российских. Пока вы не научитесь вести себя по-человечески, ни о чем подобном вы можете не рассчитывать. Как вы считаете, с быдлом есть смысл общаться?

    Читайте, это пример вашего общения:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=34783

    Могу поспорить, стыдно не стало ни капельки.
    Мне не стыдно - я в той теме ничего не писал.

    Что-то моя понималка не понимает где в моем посте что-то "не-человеческое"? То что "к разработчикам"? Это я стал быдлом оттого что обнаружил скорость Хенка на 6000м равную 330км/ч и написал на форуме?
    Причем раздел форума называется "Ил2-Штурмовик". Где ж еще мне писать о Хенкелях? В разделе про автогонки? Или может в морском разделе? Или я может разработчиков матом крою? Или я что-то про поруганную память дедов говорил? Или я говорил что "МГ продались буржуям"? Или что Медокс - английский шпион? Вы что теперь после открытого письма Аспида любое обращение к разработчикам будете считать оффтопом и оскорблением?

  17. #42
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: Не111 - обращение бомберов к разработчикам.

    хорошо я сменю тему.

  18. #43
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Не111 - обращение бомберов к разработчикам.

    Цитата Сообщение от Taranov
    Вероятно, кое у кого плохо со зрением.
    Мне пост про почту еще раз повторить, или все-таки начнем читать? :expl:

    Если вы включите понималку, то начнете соображать, почему новости от Олега появляются на западных форумах, а не на российских. Пока вы не научитесь вести себя по-человечески, ни о чем подобном вы можете не рассчитывать. Как вы считаете, с быдлом есть смысл общаться?

    Читайте, это пример вашего общения:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=34783

    Могу поспорить, стыдно не стало ни капельки.
    во-первых: приведте где я лично кого-либо обвинял из МГ! иначе это будет необоснованный наезд на меня лично.
    во-вторых: я просто указал, что обращаться не официальный и именно Российский форум - бесполезное дело. больше ни на какие пункты вашего поста я не отвечал.
    в-третьих: прошу принести извиениий на то, что вы написали, поскольку все, чте написано в цитируемом посте, я принял не свой счет. И не считаю что написанное соответствует истине.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  19. #44
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: Не111 - обращение бомберов к разработчикам.

    Цитата Сообщение от Adolf
    хорошо я сменю тему.
    Не тут то было... редактирование меняет первый пост...
    В общем если адимнистрацию не устраивает название тему то нехай меняют на другое. "Обсуждение Не111 в патче 4.02" пойдет?

  20. #45
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Ответ: Не111 - обращение бомберов к разработчикам.

    Цитата Сообщение от Adolf
    В общем если адимнистрацию не устраивает название тему то нехай меняют на другое. "Обсуждение Не111 в патче 4.02" пойдет?
    Вполне.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  21. #46
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: Не111 - обращение бомберов к разработчикам.

    Цитата Сообщение от Taranov
    Вполне.
    Ну вот, теперь точно скорость повысят

  22. #47
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Ответ: Не111 - обращение бомберов к разработчикам.

    Просьбу о смене названии поместил тут http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...778#post657778

  23. #48
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Ответ: Не111 - обращение бомберов к разработчикам.

    Цитата Сообщение от Adolf
    Вы что теперь после открытого письма Аспида любое обращение к разработчикам будете считать оффтопом и оскорблением?
    Это как слово "негр" - изначально совершенно нейтральный термин, но вдруг оказавшийся оскорбительным. Также, чую, будет и со словом "разработчик". Может, надо политкорректно называть их "девелоперами"? Или там "креаторами"? А когда и эти слова станут ругательными, еще чего-нибудь придумаем.
    JGr124 "Katze"

  24. #49
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Не111 - обращение бомберов к разработчикам.

    Цитата Сообщение от Taranov
    Если вы включите понималку, то начнете соображать, почему новости от Олега появляются на западных форумах, а не на российских. Пока вы не научитесь вести себя по-человечески, ни о чем подобном вы можете не рассчитывать. Как вы считаете, с быдлом есть смысл общаться?
    Ты тоже телепат? Шо то я нигде в этом посте не вижу ИМХО...

  25. #50

    Ответ: Не111 - обращение бомберов к разработчикам.

    Что самое грустное - что по контексту некоего господина Таранова мы все вроде как быдло..... причем иллюстрируется это постами Лофта и одним постом Касатки...

    Я чего то не понимаю?


    P. S. Кстати у меня все части Ил 2 и ЗС есть, то есть для ОМ я идеальный клиент вроде? Вот только подсев на данный продукт, проинвестировав в него деньги, вложив в "прибамбасы" около 2000 уе. оказался быдлом.... очень грустно.....
    Крайний раз редактировалось Jurik; 21.10.2005 в 13:38.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •