Да, но на Б25 супостату сложнее внести в твой полет коррективы - нужно падать на скорости 600-700 точно попасть и сразу сбить. Зависни он над Б25 хоть на секунду и сразу упадет нафаршированый браунингами.Сообщение от DjaDja_Misha
С Не111 все гораздо проще. Спокойно подлетаешь на 500-600м, обгоняешь, и падаешь сверху убивая пилота, верхнего стрелка, обрывая тяги. Если Хенк не упал - не беда, можно повторить. Риска 0 при грамотной атаке. С верхнего стрелка просто не успеваешь сделать ПК, да еще заходит прикрываясь мотором. Да стрелок верхний кандидат номер 1 на смерть, дохнет практически сразу же. Засиживатся на нем долго никак нельзя, приходится бегать бегом по всему самолету![]()
Отстрелятся можно только от малоопытных пилотов заходящих с нижней полусферы, стреляя с самого надежного(в игре) нижнего стрелка. Я иной раз туда даже на посадке прячусь, если посадка с эскортом красных сфолотчей![]()
Малоопытные к тому же после атаки снизу бывает вверх уходят подставляясь под боковые точки и верхнюю. Только редко кто так подставляется, основная масса отучилась сзади снизу атаковать, боты только по прежнему туда на смерть идут.
Хотя б до1000м дальность мг17 приподняли... Тоже канешно не панацея, убойность то самая низкая в игре... С удовольствием бы сменил их на браунинги 7.62![]()