Цитата Сообщение от Zorge
Vanka-Vstanka , хорошо, задам вопрос прямо.
Нужен ли локальному серваку файлик ubiemu.zip? Потому как ссылка приведенная в начале темы сдохла, а других я не нашел.
ЗЫ. У сервака возможности додолбиться до сайта Ubi нет - т.е. он не сможет регистрнуться или что-то там еще сделать, что положено делать серваку в И-нете - нет доступа просто физически. Или ему для работы это особо и не надо?
ЗЫ. Как законнектить игроков к серваку в локалке как-нить сообразим уж

не нужно эмуляторов никаких
толька с геннадича качаешь дистр, если надо ставишь патч, далее для расширения коммандер геннадича и статистику и запускаешь

на клиенской машине ставишь всё вместе патчами и читаешь реадми для игры по сети

ЛЮДИ У МЕНЯ ВОПРОС
как запустить коммандер после старта , сервера ил2 в ручную, да так чтобы коммандер не запускал второй сервер ил2 и вопросов никаких не задавал?

или же с другой стороны зайдём, как и чем можно в венеке отследить существует какой то процесс или нет?