Цитата Сообщение от ANI-MAKS
Пока пан де Сад дразнится скринами , вставлю свои пять копеек..
Земля, альтернативная история. Операция "Морской Лев" прошла успешно. В результате массового применения воздушных и морских десантов, были захвачены основные аэродромы, порты и стратегически важные объекты Великобритании. Высадившиеся войска Вермахта при поддержке авиации и флота, быстро расширили захваченные плацдармы..Подкрепления поступали регулярно и Англия пала за один месяц..Дольше всех держались защитники Лондона, но и они не устояли перед доблестными солдатами Рэйха..
Практически вся авиация англичан попала в руки немцев. Из захваченных Спитфаэров и Харрикейнов были сформированы отдельные эскадры..Немцы машины не перекрасили, нанесли лиш знаки быстрой индификации и закрасили тех.надписи..Вашему вниманию предлагается Харрикейн Мк2б командира одной из групп, готовящейся к переброске в помощь Японии..
Ну теперь кидайтесь в меня тапочками, господа Англичане..
Я, конечно же, не англичанин и тапочек для кидания не имею.
Но есть пару вопросов:
1.Что делали США? Почему спокойно наблюдали поражение единственного оставшегося союзника в Европе?
2.С какого именно момента (даты) начался альтернативный ход истории? Что с этого момента и до упомянутой Вами операции произошло альтернативного (имеется ввиду подготовка Германии и других стран к войне)?
3.Что делал СССР? Почему не помог Великобритании?
4.В чём Германия будет помогать Японии?
5.Приймет ли Япония помощь?
6.Это что, новая кампания? Или просто мысли вслух?
С уважением.