P.S. Большое Вам спасибо !
P.S. Большое Вам спасибо !
Вот блин не заметилСообщение от P.S.
, это же вторая версия, а где взять первую-
U-Boat War Ace - ну которая не Wolfpack. У автора она есть в списке,
ссылка на нее есть но не рабочая.
!to EDEX!
Но если очень нужен, то дай мыло - вышлю.Сообщение от FlyingPig
Крайний раз редактировалось P.S.; 23.12.2005 в 15:57.
Спасибо, вчера поставил - проверил все работает,
заметил такую вещь, что нельзя напрямую из архива распаковывать в папку с игрой,
RAR например у меня почему-то пути не сохраняет, нужно обязательно
из всех архивов все распаковать во временную папку, иначе придется
переставлять SH
В общем все работает, даже кампанию не пришлось начинать заново![]()
А если уже стоит Rub 1.45, как то объединить эти моды можно ?
Да, только сначала ставишь РУБ, а потом, по верху, всё остальное.Сообщение от Sinchuk
Так, народ, если неправ где-то, поправьте: просто хочу поставить этот самый "Великий и ужасный", да пара мелочей беспокоит.
1) Установка:
1. Additional_merchants_v2.0
2. Southampton
3. AI_Uboats_v2.0
4. Wolfpack_mod
5. PTBoats_mod
6. U-Boat War Ace(Wolfpack)
2) Теперь вопросы:
1. Версия мода по линку http://usx218.fysik.uu.se/users/Ser...Ace_Wolfpack.7z
последняя и с повышенным числом мин/сетей?
2. Затираются ли файлы en_menu.txt и messages_en.txt?
3. Если я прошел несколько миссий с модом U-boat War II, окончив очередной поход (т.е. последнее сохранение - "после миссии/перед миссией), могу ли я, установив Мод, продолжить эту компанию?
На данный момент кажется все.
Пожалуйста проконсультируйте.
Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет.
Да я с виду шут, но в душе король!
И никто, как я не может!
народ! а чем Вас U-Boat War Ace(Wolfpack) не устраивает.
зачем качать старье когда можно новьё установить?
Не болтай у телефона,
Болтун находка для шпиона.
Сообщение от Станислав
Для Станислава:
Привет я есть фанат всей серии СХ но не общался токо читал вот появилось всремья решил тебе ответить. Порядок установки у тебя правильный скачать все необходимые файлы вот по этой ссылке http://web.telia.com/~u18230645/ тут находится (в самом верху) сам всемогущий U-Boat War Ace(Wolfpack), а ниже все что для него необходимо. Кроме того када скачаеш U-Boat War Ace(Wolfpack) прочитай в нем внимательно readme.txt там написано все что надо. Если будеш ставить моды рекомендую токо те которые не заменяют файлов с описанием моделей, тоесть не советую добавлять корабли. Лично я добавил токо текстуры дна, контрасность, текстуры повреждений и прозрачный менеджер загрузки торпед и все, все остальное U-Boat War Ace(Wolfpack) есть и я щитаю больше ничего не надо (это сугуьо мое мнение). Если что надо спрашивайте чем смогу помогу. Ксати я уже прошол U-Boat War Ace(Wolfpack) 3 раза ща иду по 4 кругу ставил как сказал выше (порядок установки + моды) все работаею супер.
Всем морским волкам удачной охоты!!!!
И огромное спасибо создателям U-Boat War Ace(Wolfpack) спасибо Вам!!!
С уважение eGIR
Поздновато ты ответил, ну да и ладно, был бы это форум 1С плюс бы тебе поставил. Все равно спасибо.
Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет.
Да я с виду шут, но в душе король!
И никто, как я не может!
Всем привет.
У меня вопрос: можно ли сделать чтобы в U-Boat War Ace(Wolfpack) отображались одиночные суда на карте при включенном режиме бога, но чтобы работоспособность мода не нарушилась. Если кто знает помогите плиз. Я думаю этот вопрос к мистеру Травински но если кто знает помогите плиз!!!!
С уважением eGIR
Народ подскажите какя тема щас актуальна из раздела СХ3 а то вижу чтото в этой ветке немного тихо стало в последнее времья. Заранее спасибо.
Как это, чтобы одиночные суда отображались? в реалтайм чтоль?
Это невозможно насколько я знаю, а вот такие отметинки, что типа "здесь был такой-то иду туда-то" так это и естьв режиме бога.
Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет.
Да я с виду шут, но в душе король!
И никто, как я не может!
Сообщение от egir
Если речь идет о радиоконтактах одиночных суден то это не возможно, я их зарубил.
Мистеры живут на острове.![]()
Йохан, я чей-то невкурил: ты хочешь сказать, что теперь не появляются одиночные контакты, которых ты не видишь?
Не верю: вчера за полчаса только вот так перехватил 2 каботажников.
Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет.
Да я с виду шут, но в душе король!
И никто, как я не может!
Сообщение от egir
А я вот поставил все как написано выше на 1Ску и игра под конец загрузки вылетает в винду. Засада? или решаемо
ПРиобретайте пиратку =))))
Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет.
Да я с виду шут, но в душе король!
И никто, как я не может!
Не подходит, слишком много влил в 1Ску. Дело принципа, думаю что кто нить поможет и скажет как подружить этот мощнейший пак с 1С!Сообщение от Станислав
Для 1С. Об этом уже много писали. Ставим по порядку:
1- Additional merchants v2.0
2- Southampton
3- AI Uboats v2.0
4- Wolfpack mod
5- PTBoats mod
6- UboatWarAce Wolfpack
В en_menu.txt названия городов меняем на:
750=Kiel
751=Brest
752=Wilhelmshaven
753=Lorient
754=St. Nazaire
755=Bergen
756=Bordeaux
757=La Spezia
758=Toulon
759=Flensburg
Все работает. Только названия городов не нашему. Для руссификации названий кораблей, самолетов, береговых объектов надо руссифицировать файлы EnglishNames.cfg , которые изменили вышеперечисленные моды.
Да, вдогонку. Забыл.
Мистеру Травински огромноне спасибо и удачи.
Так 2 раза уже так делал. Начинает грузится, а потом на середине вылетает. Правда базы я не менял, но думаю, что не в этом дело - стартовал бы в африке, а старта ваще не получается.Сообщение от SeaWolf1992
А если мне когда нить удастся запустить все это, то если я оставлю старый файл (от 1с) EnglishNames.cfg то будет по русиш? или опять ни чего не будет
Начинает грузиться - это тыпро зарузке после заставки? Или загрузка миссии?
Если после роликов - то это битая папка в Моих Документах - удали СХ3 вместе с ней, потом заново поставь и будет щщасте.
Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет.
Да я с виду шут, но в душе король!
И никто, как я не может!
Жалко только он забил на развитие мода=(Сообщение от SeaWolf1992
Сообщение от SeaWolf1992
Народ, если не затруднит, выложите ссылки на все эти моды. Некоторые я нашел, некоторые нет(много ссылок не рабочих стало) . Полюбому много народу ищет.
Я так понимаю если сохранить оригинальный файлы EnglishNames.cfg и en_menu.txt после установки списка, то все должно работать нормально, или полюбому ручками надо править?
И стоит ли ставить мод Мир5 на 1С, если поставить вышеперечисленный список?
Вылеты происходят при загрузке сейвов. Компанию начал заново, города переименовал (если не переименовать стартую на экваторе). Первый запуск с базы нормально, второй с сейва в походе, координаты обнуляются и на середине загрузки вылетает. Правда визуальные контакты есть. И модов стоит куча разных.