???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 28

Тема: Посадка. Капутируваю, козлю. Помогите!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Ответ: Посадка. Капутируваю, козлю. Помогите!

    Цитата Сообщение от aziz_khan
    А может не стоит так зацикливаться? И правда, попробовать не смотреть на эти приборы и сажать по ощущениям. Снова, снова, снова, снова... Должно же получиться.
    Так и сделал. За время последнего поста научился сажать хорошо.
    Самым важным аспектом посадки считаю скорость снижения. Для этого очень много баловался полетами на супернизких высотах и скоростях.
    После этого посадка стала плевым делом из любых ("без фанатизма" )
    положений. Спасибо Азиз Хан!

    Цитата Сообщение от IRP
    Из личного опыта на еве достаточно слабая пружина на твисте, и поначалу я выкручивал ручку незаметно для себя, отсюда и колбасня по курсу, из за того что руль направления отклоняется в сторону. Я сделал менее чувствительные кривые на этой оси и стало проще.
    У меня "СН педали про усб", но твист - вырезал апендикс у евы, чтоб не ошибаться. Куча нареканий к джойстику. Сайтыки недоделаные. Центровку эту тоже больной мозг изобрел. Люфты на голом месте. Из ничего. Поставил шайбочку от шпинделя для CD дисков. Есть теперь некотороя вязкость, но пока для меня это лучше чем люфт в "прицельной области"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0985.jpg 
Просмотров:	252 
Размер:	118.2 Кб 
ID:	49738  
    Крайний раз редактировалось Eagle Sam; 26.12.2005 в 18:23.
    Рожденный в ГССР

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •