???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 284

Тема: ВКБ-педали в январе

  1. #26
    Партизан
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    130

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Цитата Сообщение от UIV
    Пока все совбодное время уходит на педали. Механика кугара еще не закончена :-(
    Одновременно супер радостное и ужасное сообщение. Радостно - что работы ведутся, ужасно - что не готово. Я на своем Кугаре уже года полтора не летаю...

    Цитата Сообщение от UIV
    Сейчас педали серебристые с черным. Черного цвета около 30%. Были партии педалей, которые были полностью черными. Лично мое мнение- не cтоит делать полностью черными. На на черных педалях сразу видна пыль. Каждый день лазить под стол с тряпочкой пыль стирать не будешь. А если не стирать, то через пару недель черные педали станут серыми. На серебристых пыль маскируется :-)
    У меня, например, все равно все чОрное, так что лишний предмет для еженедельного вытирания не так страшен.
    Не сдирать же краску с Кугара и красить серебрянкой?

    Илья, так полностью (ну или хотя бы прОцентов на 90) черные партии в будующем планируются или нет?
    С уважением, Alex Anisimov.

  2. #27

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Цитата Сообщение от UIV
    Да, именно эта деталь и будет менятся.
    ЗЫ. Поделимся...
    Как освоюсь с готовым изделием, сразу напрыгну на счёт чертежей!


  3. #28

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Цитата Сообщение от UIV
    Пока все совбодное время уходит на педали. Механика кугара еще не закончена :-(
    Сейчас педали серебристые с черным. Черного цвета около 30%. Были партии педалей, которые были полностью черными. Лично мое мнение- не cтоит делать полностью черными. На на черных педалях сразу видна пыль. Каждый день лазить под стол с тряпочкой пыль стирать не будешь. А если не стирать, то через пару недель черные педали станут серыми. На серебристых пыль маскируется :-)
    Делай полностью серебристыми.

    Стоит ли клеить ребристую резинку, пользователь сам определится.
    (наверно стоит в комплекте?)


    ЗЫ. Хочу выразить восхищение трудолюбием, и объявить (хоть и от себя лично) благодарность, за педали ВКБ.

    Я лично перерыл весь форум, всё пересмотрел, сам сделал по доступным чертежам...
    Столько вариантов...


    Удачи тебе и ВКБ!!!


    Жму лапу!

  4. #29

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Цитата Сообщение от Bond.K
    Делай полностью серебристыми.

    Стоит ли клеить ребристую резинку, пользователь сам определится.
    (наверно стоит в комплекте?)
    Согласен на серебристые и чёрную резинку в комплекте.
    Есть только МиГ между прошлым и будущим.

  5. #30

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Блин.... Все круто, но цена...............
    Злой Siberian aka PACCOMAXA aka Glutton.

  6. #31
    Пилот
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Angarsk
    Возраст
    45
    Сообщений
    950

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Цитата Сообщение от Antony Gray
    Блин.... Все круто, но цена...............
    Товарищ, а вы западные модели на фотографии одновременно с ценником видели? В общем-то тут даромс...
    "Что же касается убиения онлайна, то параноики убивают его куда успешней, чем читеры" (C) iaen

  7. #32
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Народ!

    Кто хочет обменять одноосные педали из серии Mk9 на трехосные из последней Mk12 c доплатой - говов выступить в качестве покупателя одноосных педалей и отдать свой резер из партии Mk12
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  8. #33
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Цитата Сообщение от =droid=
    Илья, так полностью (ну или хотя бы прОцентов на 90) черные партии в будующем планируются или нет?
    Да без проблем. Если наберется достаточное количество желающих, и черные сделаю. Мне все равно какой краской красить.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  9. #34

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Цитата Сообщение от UIV
    Да без проблем. Если наберется достаточное количество желающих, и черные сделаю. Мне все равно какой краской красить.
    А мне чернение сделали.
    Вот что получилось.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pedali1.jpg 
Просмотров:	722 
Размер:	114.6 Кб 
ID:	50328  

  10. #35
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Неплохо)))
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  11. #36

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Цитата Сообщение от UIV
    Неплохо)))
    Передам хлопцам, что автор их похвалил.

  12. #37

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Цитата Сообщение от Bond.K
    А мне чернение сделали.
    Вот что получилось.
    Не как то ваще мрачно, типа "Грим Фанданго". Немного люминия все же неплохо смотрится, а так.... "я смерть и лечу на страшном черном самулете, рулю черными педалями, вах, всем дрожать пол часа"!
    Крайний раз редактировалось boRada; 18.01.2006 в 06:33.
    Злой Siberian aka PACCOMAXA aka Glutton.

  13. #38

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Цитата Сообщение от Antony Gray
    Не как то ваще мрачно, типа "Грим Фанданго". Немного люминия все же неплохо смотрится, а так.... "я смерть и лечу на страшном черном самулете, рулю черными педалями, вах, всем дрожать пол часа"!
    Могли сделать "позолоченные".
    Смотрелось бы прикольнее, да.

  14. #39
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Цитата Сообщение от Antony Gray
    Не как то ваще мрачно, типа "Грим Фанданго". Немного люминия все же неплохо смотрится, а так.... "я смерть и лечу на страшном черном самулете, рулю черными педалями, вах, всем дрожать пол часа"!


    PS Блин вместо квоте нажал на редактирование

  15. #40

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Вопрос по поводу загрузочных механизмов. Не будет ли разворачивать систему во время управления из-за увеличившейся силы сопротивления? Ведь многие сталкиваются с тем, что в пылу боя из-за того, что площадь основания маловата по площади и массе, всю систему разворачивает и в "самый не подходящий" момент нелегко найти нейтральне положение педалей.

  16. #41

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Цитата Сообщение от Konstantin
    Вопрос по поводу загрузочных механизмов. Не будет ли разворачивать систему во время управления из-за увеличившейся силы сопротивления? Ведь многие сталкиваются с тем, что в пылу боя из-за того, что площадь основания маловата по площади и массе, всю систему разворачивает и в "самый не подходящий" момент нелегко найти нейтральне положение педалей.
    Посмотри на мою фотографию. Снизу подставки проклеена резинка.

  17. #42
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Цитата Сообщение от Konstantin
    Вопрос по поводу загрузочных механизмов. Не будет ли разворачивать систему во время управления из-за увеличившейся силы сопротивления? Ведь многие сталкиваются с тем, что в пылу боя из-за того, что площадь основания маловата по площади и массе, всю систему разворачивает и в "самый не подходящий" момент нелегко найти нейтральне положение педалей.
    Все проверено. Основание достаточно устойчивое, внизу резина. Плюс в этой модификации сила хода педали регулируется, от "еле-еле" до "ножного тренажера" Если разумно управлять - не бить по педалям ногами со всей дури - все будет ОК. Ну а если бить, так и 20 кг конструкцию запросто сдвинешь, остается тока 1 выход - саморезами к полу
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  18. #43

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Цитата Сообщение от UIV
    Приятно слышать. Надеюсь это будет последняя модификация педалей и все силы ВКБ будут брошены на РУС и РУД
    Наконец-то... По мне так ОДНООСНЫЕ педали - шедевр! Причём стАрой модификации, "чугУнивые", которые от пола оторвать - запотеешь! Их бы на поток поставить и максимально ускорить создание РУСа. Вот что требуется на данный момент. Причём очень желательно, имхо, сразу разработать ДВЕ модификации - напольные и настольные. Не у всех ведь есть возможность воссоздать в жилой квартире кабину истребителя

    PS педальные тормоза - баловство...без этого можно легко обойтись, а конструкцию усложняют и удорожают, да и надёжности не добавляют. Ну да это просто моё мнение...

    PS Илья, решена ли проблемма самОй рукоятки РУСа, или всё как и было?
    Крайний раз редактировалось look-down; 20.01.2006 в 16:37.
    вечный Kursant

  19. #44

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Нигде не нашел линейных размеров готовой кострукции, напишите их пожалуйста, для меня это принципиально. Ортодоксу стукнулся в аську, хотел бы заказать педали тоже. Свяжитесь пожалуйста со мной.
    Самолет мой гудит, тяжело моему самолету ... ведь скоро Перл-Харбор .......

  20. #45
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Цитата Сообщение от matroskin
    Нигде не нашел линейных размеров готовой кострукции, напишите их пожалуйста, для меня это принципиально. Ортодоксу стукнулся в аську, хотел бы заказать педали тоже. Свяжитесь пожалуйста со мной.
    Габаритные размеры коробки- 400х240х120мм. В собранном виде ширина педалей 500 мм, высота зависит ут угла наклона площадки.
    Ортодокс щас не часто в асе бывает. Можешь отписать мне контактную информацию, я зарезервирую комплект и свяжусь, когда будет готов. Адрес uiv@tut.by
    Крайний раз редактировалось UIV; 22.01.2006 в 12:04.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  21. #46
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Цитата Сообщение от look-down
    PS Илья, решена ли проблемма самОй рукоятки РУСа, или всё как и было?
    Увы, пок ане решил. Была сделана одна конструкция, но не понравилось
    Гдето в середине февраля ожидаю новую конструкцию.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  22. #47

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Цитата Сообщение от UIV
    Увы, пок ане решил. Была сделана одна конструкция, но не понравилось
    Гдето в середине февраля ожидаю новую конструкцию.
    Не обдумывал идею закупать СМЕННЫЕ ручки от Кугара? (в ихнем сервисе поспрошать, через них купить и т.п)
    Если цена на них вменяемая, то может их использовать? Сам Кугар (вырезано цензурой), но хоть ручка-то у него крепкая!
    вечный Kursant

  23. #48
    Инструктор
    Регистрация
    15.12.2000
    Адрес
    Togliatty
    Сообщений
    1,545

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Цитата Сообщение от look-down
    Не обдумывал идею закупать СМЕННЫЕ ручки от Кугара? (в ихнем сервисе поспрошать, через них купить и т.п)
    Если бы еще кто их (сменные ручки) продавал - проблемы бы давно снялись...
    Если кто-то в Грузии думал что русские простят 20.09.07 - он был категорически неправ !!!

  24. #49

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Цитата Сообщение от LazyCamel
    Если бы еще кто их (сменные ручки) продавал - проблемы бы давно снялись...
    Ты точно знаешь, что их купить НЕЛЬЗЯ? Ведь они задумывались как "сменные", то есть под разные размЕры руки. Если нельзя купить в сервисе (в Москве), то может ещё где за бугром продаются? Как вариант отправить письмо Трастмастеру с этим вопросом. Как вариант ЛИЧНО договориться с мастерской и они закажут сколько нужно. Моему кугару в своё время МЕНЯЛИ саму рукоятку. То есть по отдельности ручки тоже есть...

    PS Кстати, можно и с сервисом Сайтека потолковать. Пластик, конечно, но зато ГОТОВЫЕ ручки и их можно будет менять по мере необходимости. Варианты должны быть. Ведь кто-то из наших чемпиЁнов с ними сотрудничал, типа рекламировал на своём примере. Не будем касаться их хвалебных отзывов , пусть это будет на их совести, но "ходы-то" они ДОЛЖНЫ знать! Так или нет? Кто может с главной "сливкой" Фабелем связаться и попробовать через него (его сквад) этот вопрос решить? Вот ссылка на обзор одного из девайсов члена ИХНЕГО сквада Пегаса. Надо им "руки крутить"!!!!

    http://www.saitek.ru/other/evoforce%...gas_23=%5D.htm
    вечный Kursant

  25. #50
    Инструктор
    Регистрация
    15.12.2000
    Адрес
    Togliatty
    Сообщений
    1,545

    Ответ: ВКБ-педали в январе

    Я точно знаю что найти тех, кто-бы из мне продал в количестве хотябы 10 штук я НЕ СМОГ. Судя по всему Трастмастеровцы на все обещания просто напросто забили :-(

    Чисто их принципа и на личных контактах я мог бы прикупить пару через сервис-центр, но это вопрос никаким образом не решает. На весь экс-союз продано чуть больше 300 Кошек. Если 50 из них якобы потребуют замены ручки - будет крайвесело :-)

    ЗЫ:
    К сожалению наши китайские братья не оставили координаты завода на котором выпускаются эти ручки, а то бы можно было конечно договориться.
    Если кто-то в Грузии думал что русские простят 20.09.07 - он был категорически неправ !!!

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •