Эти "локализаторы" что, совсем дауны , интересно :expl: ???
Поставил игру рядом с пираткой , сэйвы оставил старый (жаль такую карьеру убивать), всё работает нормально, никаких косяков (ага, как же, ждите).
Загружаю новый патруль, и что я вижу ???
Моя лодочка находится на экваторе, у африканского побережья :expl: !!!
Блин, да с этой проблемой на второй день разобрались на этом форуме, этим идиотам что, лень было поинтересоваться, почему это миссия не в порту начинается? а за пару тысяч километров от него???
Интересно, они вообще тестили то, что локализовывали, или они тестили только немецкую версию (которую и без них оттестировали)????


На одном форуме видел интересную фразу, она относилась к другим горе-"локализаторам", но чувствую она так же подходит и к 1С.
" Чем болдьше я узнаю наших локализаторов, тем больше люблю ПИРАТОВ!!!!"

Делать нечего, пошёл в ручную переписывать названия баз с кириллицы на латинский алфавит.Всё заработало пока что, но ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЭТО ДЕЛАТЬ САМ :expl: !!!!

У меня такой вопрос собственно: чем эти <censored> занимались все эти 8 месяцев 9не помню точно), с момента выхода игры, если они даже такой пустяк не сделали :expl: ???