Одно дело - тепличные стендовые условия, другое - реальный полет.Сообщение от dark_wing
Вон и движок для RRJ будут на Ил-76ЛЛ отрабатывать.
Одно дело - тепличные стендовые условия, другое - реальный полет.Сообщение от dark_wing
Вон и движок для RRJ будут на Ил-76ЛЛ отрабатывать.
А что нельзя сделать на стенде?Сообщение от AlexF
Хоть взлет при -40.
Хоть тропический ливень.
Хоть попадание птицы в двигатель.
Все реализуемо!
РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!
На Ил-76?Сообщение от dark_wing
Хех, нИзачет!![]()
Сверхзвук - не последний режим для истребителя :p![]()
Данил! Причём тут сверзвук и истребитель? Читай внимательноСообщение от Han
Сообщение от AlexF
Удачи,
dim77
Я читаю внимательно, Дима.Сообщение от dim77
Речь исходно шла про отработку двигателей АЛ-41 и АЛ-31