???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 101

Тема: 1.44 может опять подняться в воздух

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старший инструктор Аватар для AlexF
    Регистрация
    21.09.2001
    Адрес
    RU
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,066

    Ответ: 1.44 может опять подняться в воздух

    Цитата Сообщение от dark_wing
    Странно, а чем стендовые испытания не устраивают???
    Одно дело - тепличные стендовые условия, другое - реальный полет.
    Вон и движок для RRJ будут на Ил-76ЛЛ отрабатывать.

  2. #2
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,107

    Ответ: 1.44 может опять подняться в воздух

    Цитата Сообщение от AlexF
    Одно дело - тепличные стендовые условия, другое - реальный полет.
    Вон и движок для RRJ будут на Ил-76ЛЛ отрабатывать.
    А что нельзя сделать на стенде?
    Хоть взлет при -40.
    Хоть тропический ливень.
    Хоть попадание птицы в двигатель.
    Все реализуемо!
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  3. #3
    Han
    Гость

    Cool Ответ: 1.44 может опять подняться в воздух

    Цитата Сообщение от dark_wing
    А что нельзя сделать на стенде?
    Хоть взлет при -40.
    Хоть тропический ливень.
    Хоть попадание птицы в двигатель.
    Все реализуемо!
    На Ил-76?
    Хех, нИзачет!
    Сверхзвук - не последний режим для истребителя :p

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    23.04.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    55
    Сообщений
    177

    Ответ: 1.44 может опять подняться в воздух

    Цитата Сообщение от Han
    На Ил-76?
    Хех, нИзачет!
    Сверхзвук - не последний режим для истребителя :p
    Данил! Причём тут сверзвук и истребитель? Читай внимательно
    Цитата Сообщение от AlexF
    Одно дело - тепличные стендовые условия, другое - реальный полет.
    Вон и движок для RRJ будут на Ил-76ЛЛ отрабатывать.
    Удачи,
    dim77

  5. #5
    Han
    Гость

    Ответ: 1.44 может опять подняться в воздух

    Цитата Сообщение от dim77
    Данил! Причём тут сверзвук и истребитель? Читай внимательно
    Я читаю внимательно, Дима.
    Речь исходно шла про отработку двигателей АЛ-41 и АЛ-31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •