Цитата Сообщение от RusIvan
Карты Бороды, много лучше чем на ЗС. Они адаптированы под разную печать, нарисована сетка, аэродромы с азимутом полосы (респект Бороде)... Совершенно не согласен с БлакСиксом.
Это именно работа если и не самой МГ, то издателя, пусть сами разбираются чья именно.
Их работа сделать диск интересным для покупателей, найти и договориться с независимыми разраб-и софта под Ил2, для чего сстессно, нужен маркетинг, работа с ним, покупателем. И данный форум почитать тоже их обязанность. Мы что то уж совсем себя принизили. Или кто то здесь Ил2 на халяву заимел? Уверен что ежли какой энтузиаст такой диск, где действительно все что нужно долго и нудно искать в инете, тестировать настраивать, соберет на одном ДВД и продать попробует, вот тут 1С конечно сразу объявиться и настучит энтузиасту по предприимчивой башке. Енто же рынок, и странно слышать когда продавец забивает на покупателя
Возьми и напиши в 1С письмо с вопросом, будут ли они иметь претензии к DVD с комплектом условно-бесплатного софта, на который 1С не имеет авторских прав. После этого говори, что уверен. Если уже это сделал - отлично, если нет - откуда уверенность?