Цитата Сообщение от Adolf
А гордится тем что за поход настрелял два десятка самолетов - это просто смешно. Это_не_твоя_заслуга, это - несовершенство игры. Учитывая что всего немецкими подлодками было сбито 120 самолетов за всю войну, а самые успешные, в плане сбитых самолетов, лодки имели по 3-4 самолета на счету.
Ну если так рассуждать ,то довайте вспомним, что на счету наших подводников, у самых удачливых и лихих капитанов, было вообще по 5-6 побед(судов) за всю войну..были герои Советского Союза вообще не потопившие ничего..а вы десятками за поход топите как суда так и корабли)) Или например удачу лодки С-21, попытавшуюся торпедировать Тирпиц..да это вообще случай, один из тысячи!
Так что довайте просто играть, и топить(так вчера поставив таки UBoatWarAce_Wolfpack..в скапе в декабре 39 года два линкора потопил..игра скажете?..конечно игра, зато сколько удовольствия)

Хотя, уж если делать реальную игру..мне не потятен ТУГБОТ, у которого нельзя снарядом пушку сшибить..или скажете реализм?,.сомневаюсь я в таком реализме. До 40 снарядов положил в него, пока тот утоп, а пушка так и палила по мне..тоже мне, реализм