???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 251

Тема: Модераторий: вопросы и предложения

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,401

    Ответ: Модераторий

    Никакие ограничения на создание тем и прочее - невозможно.

    Можно - удалять, переименовывать, сливать или закрывать темы. Закрытая темы быстро уходит из вида на следующие страницы. Прикреплённая - висит на первой.

    Чем больше тема - тем сложнее в ней искать. Скажем, как я вижу в том, что была создана FAQ по игре Silent Hunter III. Вопросы и ответы (новая тема) а старая была отвязана - я уже не вижу смысла. Потому что старая ушла вниз и теперь в ней даже не пытаются читать, прежде чем лезть в новую, а чаще просто создают ещё одну. Слить их обратно, что ли?

    На самом деле всё это не проблема, больше раздражает тупость и неинформативность создаваемых тем, типа Вопрос или Помогите

    В принципе можно сделать важными архивные темы и закрыть их. Но это означает опять увеличение количества важных тем, да и ещё и неактивных

    Что предлагаете?
    Крайний раз редактировалось Wi№gman; 08.02.2006 в 23:33.
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •