???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 95 из 95

Тема: А ты не летчик !!!

  1. #76

    Ответ: А ты не летчик !!!

    Цитата Сообщение от Karaya
    ух ты! по 100 зелени за каждый сбитый на рыло щас посчитаю сколько я заработал за пять лет в онлайне
    Ты посчитай сколько твоя половина заработает, в этом весь прикол.

  2. #77
    Пилот мессершмита Аватар для Xai
    Регистрация
    21.08.2005
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    160

    Ответ: А ты не летчик !!!

    А мне тут одна девушка на работе сказала, что если бы ее муж летал, хоть 24 в сутки, она бы слова не сказала!!! Во как!!! Я ей чуть предложение не сделал!!!
    Деньги это зло !!! Как придешь в магазин, так прямо зла не хватает !!! :)
    =HH=Hulk
    http://hhsquad.narod.ru/

  3. #78
    Старший инструктор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,753

    Ответ: А ты не летчик !!!

    Цитата Сообщение от Xai
    А мне тут одна девушка на работе сказала, что если бы ее муж летал, хоть 24 в сутки, она бы слова не сказала!!! Во как!!! Я ей чуть предложение не сделал!!!
    - Дорогая, я сегодня задержусь на работе и приду очень поздно.
    - Я точно могу на это рассчитывать?

  4. #79
    в воздухе Аватар для Firebar
    Регистрация
    17.07.2003
    Адрес
    RB
    Возраст
    49
    Сообщений
    662

    Ответ: А ты не летчик !!!

    жёны и авиасимы не совместимы
    ВВС СССР

  5. #80
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Ответ: А ты не летчик !!!

    Цитата Сообщение от Firebar
    жёны и авиасимы не совместимы
    Совместимы. Моя еще не сбежала и вроде даже и не собирается. Просто надо перед свадьбой тест на совместимость устраивать.
    JGr124 "Katze"

  6. #81

    Ответ: А ты не летчик !!!

    C subj наступила полная ясность...

  7. #82
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: А ты не летчик !!!

    Хочу поделится интересными наблюдениями по теме ..Многие мужчины здесь что лицензия пилота пускай даже частного это некий магнит притягивающий женщин. Ну как же сам образ пилота скажем в 30х годах это что то героическо-романтический. И пускай сейчас не время когда после каждого рекордного полета человек становился звездой мировой величины, но тем не менее запал и стереотипы еще остались ...Многие из тех кто учатся летать прибывают в эйфории абстрактного образa в котором они себя видят при получении лицензии. Им почему то кажется что при одном только слове "я пилот" объект симпатий новоявленного воздухоплавателя впадет в эмоциональный экстаз который должен закончится жарким романом..В теории все конечно хорошо, но есть одна большая проблемка. Женщины которые возможно видят романтический образ пилота но не имеют особых чувств к авиации быстро понимают что человек-летающий никак не ассоциируется с образом надежности, близости, защищенности. Наоборот такой летун скорее всего что то вроде ветреного человека который застрял либо в детстве, либо в глубине своего эгоизма, либо в своем сумасшествии..С другой стороны женщины которые любят авиацию зачастую быстро приступают к делу и в конце концов становятся пилотами или инструкторами. Эти женщины как раз то что новоиспеченному пилоту надо, но к сожалению они смотрят на таких мужчин с нисхождением поскольку для таких женщин кумиром будет 40 летний капитан Боинга 747 или какой нибудь "чиф пайлот" местной летной школы. Снова облом ..

    В добавок красивые женщины редко остаются в авиации не замужними. У меня есть несколько знакомых инструкторов которые женились за своих подопечных! Опять таки девушка учится летать а ее самый главный авторитет в авиации кто? Правильно - инструктор! Такой инструктор потенциально является кандидатом в мужья. После этого браки получаются как правило крепкие, семьи авиационными и отношения здоровые.

    В моем личном опыте девушки с которыми я встречался будучи пилотом в 50 процентах случаях максимум изъявляли желание прокатиться на самолете. Из этих 50 процентов 80 процентов сразу делали вывод ну его нафиг (авиацию и всех кто к ней причастен), a 20 процентов сразу признавались что не видят нормальных отношений с мужчиной который постоянно и последовательно пытается себя убить при этом ставя ультиматум или я или авиация. При этом "я" и "авиация" вместе понятия не совместимые, а любые попытки их связать приводят к выводам вроде "вот если бы ты по настоящему меня любил" или "вот если бы ты был состоявшимся зрелым человеком" и т.д. Мне даже однажды обещал купить компьютер, джойстик и педали взамен реальных полетов

    Если абстрагироваться от женщин и просто посмотреть отношение людей (колег по работе, знакомых и т.д.) например ко мне как пилоту тут тоже все не просто. Многие не понимают спрашивают вопросы вроде "зачем тебе это нужнo?", " ну получишь ты этот рейтинг а дальше что?" или "ну а что это тебе дало?"...Объяснить что либо таким людям практически не возможно поскольку со своей рациональной точки зрения они правы, а что бы понять мою надо так же болеть авиацию.

    Что имеем !? Наверное 50 процентов людей которые учились со мной летать и получили лицензию бросили авиацию. Семья, прочее и т.д.Другие 40 летают найдя компромисс или понимание со стороны (жен, девушек, близких и т.д.) Ну оставшиеся 10 процентов хотят связать свою жизнь с профессиональной авиацию и в этом деле их ничто не может остановить. Всему есть своя плата в авиации семейных комфорт или комфорт отношений специфический...

  8. #83

    Ответ: А ты не летчик !!!

    RB - лучше не скажешь.........

  9. #84
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: А ты не летчик !!!

    Mef, передай мой РЕСПЕКТ супруге!!! После того как я последовал ее советам эффект был просто потрясающий!!! ... Правда несколько не тот, на который я рассчитывал: "Такой замечательный вечер, такой прекрасный ужин, а ты такая прекрасная и обворожительная ... И нафига мне эти самолеты? В другой раз полетаю!!!"

    Все-таки правильно сказал Salsero
    Цитата Сообщение от Salsero
    Любовь тоже даёт счастье, и если она даёт счастья меньше, чем компьютерные игры... :\ А если больше - то какие нафиг компьютерные игры
    Но с другой стороны, нельзя, чтобы игра была ВМЕСТО реальной Жизни. Она должна быть ВМЕСТЕ с Жизнью. Игра должна делать Жизнь интереснее... Например, возьми ее на МАКС. Только постарайся обеспечить все удобства - выезжайте заранее, чтобы не пришлось торчать три часа в пробке или в битком набитой электричке. Уютно расположитесь на травке и вместе посмотрите авиашоу. Вроде бы, многие девушки смотрят с удовольствием... Не думаю, что она станет разбираться в авиации, но внимание должна оценить!!!


    Xai, а воообще-то, с чего это ты вдруг напрягся?
    Цитата Сообщение от Xai
    Представляете! Прихожу тут домой к своей будущей жене, а у нее на всю квартиру играет песня "А ты не летчик" и сборника конца 80-х или начала 90-х точно не помню! И смотрит на меня моя подруга так хитро хитро, улыбается и подмигивает
    Как будто хочет сказать: "Чуешь что тебя ждешь когда поженимся?"
    Если мне не изменяет память, в этой песенке поется примерно так:

    "А ты не летчик,
    А я была так рада
    Любить героя
    Из летного отряда!!!"

    Может, когда она так хитро улыбалась, она хотела сказать совсем другое - например, что ей в жизни повезло встретить летчика!!! Пускай и виртуального!!! Может, это она тебе так в любви признается... А ты и не оценил с перепугу...

    P.S. "Как говорил мой друг Сократ - женись обязательно!!! Попадется хорошая - станешь счастливым, попадется плохая - станешь философом!" (c)

  10. #85
    в воздухе Аватар для Firebar
    Регистрация
    17.07.2003
    Адрес
    RB
    Возраст
    49
    Сообщений
    662

    Ответ: А ты не летчик !!!

    Цитата Сообщение от MUTbKA
    Совместимы. Моя еще не сбежала и вроде даже и не собирается. Просто надо перед свадьбой тест на совместимость устраивать.
    не волнуйси скоро сбигит ,ето вопрос времени .

    Администрация будет благодарна за использование литературного русского языка. La5-er
    Крайний раз редактировалось la5-er; 10.02.2006 в 14:30.
    ВВС СССР

  11. #86
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Ответ: А ты не летчик !!!

    Цитата Сообщение от Firebar
    не волнуйси скоро сбигит ,ето вопрос времени .
    А я доживу до этого времени? Жизнь так коротка...
    JGr124 "Katze"

  12. #87
    Курсант Аватар для EvilGun
    Регистрация
    02.10.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    202

    Ответ: А ты не летчик !!!

    У меня всегда есть время полетать в свое удовольствие, благо моя половина всегда имеет чем себя занять. Кроме меня в ее жизни есть работа, заочное отделение и курсы английского языка, все это она умеет гармонично сочетать. Что касается компа, то когда я понял, что мне не нравится когда кто то пользуется моим компом, меняет настройки, вобщем все знают о чем я... я завел для нее отдельный сеанс, свой запаролил нафиг. Потом когда осознал, что проблем это не решает, за комп хочется обоим и чаще всего одновременно, был немедленно собран второй. А если будут дети, то будет 3-й комп, 4-й, вобщем сколько потребуется что бы вопрос дележа компового времени никогда не поднимался, нервы и мир в доме дороже. Моя сама каждый вечер проводит минимум час за компом, что то там по работе или учебе доделывает, в свои женские игрушки играет, благо я об этом забочусь, все клоны зумы и прочие проскакивающие мимо меня женские аркады я добросовестно устанавливаю на ее комп, ищет чего нибудь или еще что, потом еще час плещется в ванной. Вобщем, мне повезло что моя красавица всегда может самостоятельно найти чем бы ей заняться, может часами ковыряться в своих горшках с цветами, дрессировать попугая, естественно, нормальному, здоровому общению все это не в ущерб, благо никогда она еще не могла меня упрекнуть в недостатке внимания с моей стороны. Иногда правда, по выходным, особенно днем, вроде хочется основательно полетать, а она зовет погулять, я в таких случаях обычно с ней соглашаюсь, причем именно соглашаюсь, а не иду на уступку. Вобщем, ИМХО секрет совместимости женщины и самолета в том, что женщина должна быть самодостаточной личностью, имеющей какие то интересы в жизни кроме тряпок и розовых соплей, которую нужно просто уважать, тогда и она будет понимать и уважать твои интересы.

  13. #88
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Ответ: А ты не летчик !!!

    Цитата Сообщение от MUTbKA
    надо перед свадьбой тест на совместимость устраивать.
    Это уже поздно
    Нафиг Вам ЖЕНА? Заведите домработницу!
    А с Подругой у Вас никогда таких проблем не возникнет.
    А если возникает то это не подруга, а будущая домработница или жена
    Детей и с подругой можно иметь


    З.Ы. А ваще мужики Вы чего? тиливизора насмотрелись?
    Вам то нафига беречь имущество? А если женщина этого хочет, то Вы для нее просто кошелек!
    Будьте честными с женщинами и все у Вас будет.
    И научитесь наконец выбирать человека, а не мебель :mad: Респектабельные Вы мои
    Крайний раз редактировалось mongol; 10.02.2006 в 16:19.

  14. #89
    Зашедший Аватар для Mef
    Регистрация
    11.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    94

    Ответ: А ты не летчик !!!

    Цитата Сообщение от DogMeat
    Mef, передай мой РЕСПЕКТ супруге!!! После того как я последовал ее советам эффект был просто потрясающий!!! ... Правда несколько не тот, на который я рассчитывал: "Такой замечательный вечер, такой прекрасный ужин, а ты такая прекрасная и обворожительная ... И нафига мне эти самолеты? В другой раз полетаю!!!"
    Передал!!!


    Цитата Сообщение от DogMeat
    Но с другой стороны, нельзя, чтобы игра была ВМЕСТО реальной Жизни. Она должна быть ВМЕСТЕ с Жизнью. Игра должна делать Жизнь интереснее... Например, возьми ее на МАКС. Только постарайся обеспечить все удобства - выезжайте заранее, чтобы не пришлось торчать три часа в пробке или в битком набитой электричке. Уютно расположитесь на травке и вместе посмотрите авиашоу. Вроде бы, многие девушки смотрят с удовольствием... Не думаю, что она станет разбираться в авиации, но внимание должна оценить!!!
    Ага! Моя потом целую неделю радовалась при виде "очковых медведей" после жуковского "загара"!! А как девушки смотрели авиашоу... вот вобщем
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_MG_5541.jpg 
Просмотров:	173 
Размер:	201.4 Кб 
ID:	51518  
    Крайний раз редактировалось Mef; 11.02.2006 в 23:33.

  15. #90
    Зашедший Аватар для Andbar
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Lithuania
    Возраст
    64
    Сообщений
    9

    Ответ: А ты не летчик !!!

    Цитата Сообщение от Sanctor
    Вообще-то исследования умных людей показали, что для нормальной семьи нужно хотя-бы 14 часов общения в неделю.
    Сорри за офтоп. Смотрю темку, переживаю, так сказать. Теоретически всё то же самое. Супруга сначала смотрела с интересом, теперь всё варьируется, в зависимости от настроения, с "долго ты ещё будешь сидеть..." до "полетай что ли, что-то ты сегодня скучный такой".
    А самое главное здесь много писали об ожиданиях в семьях летчиков, а мне тогда что говорить...Профессия-моряк. С супругой живём уже 19-ый год. Сейчас уже ничего. 4 месяца в море, 2 на берегу. А раньше были помоложе, рейсы до 9 месяцев...А сколько хороших, на чужой взгляд, конечно семей за эти годы распалось. Так что всё зависит от твоего собственного выбора. А хорош он или плох, покажет только время.
    З.С.Ух, сколько много и нудно написал!
    "Старость любит давать добрые советы, так как не может показывать дурных примеров..." Ж.П.Моруа.
    "...тот, который во мне сидит,
    Считает, что он - истребитель."

  16. #91
    Зашедший Аватар для Grif
    Регистрация
    30.12.2003
    Адрес
    Украина, г.Запорожье
    Сообщений
    26

    Ответ: А ты не летчик !!!

    Ну не знаю, читаю я тут, у всех какие-то проблему совместимости жен с авиасимами.
    Такое ощущение, что только мне повезло. Я начал летать еще с F-15 поэтому после знакомства с будущей женой первым подарком был диск с Миг-29 ,
    потом мы плавно перешли к Фланкеру 1.5 - 2.0 - 2.5.
    А сейчас она уже летает лучше меня. Имеет собственную ветку на форуме по ее любимому самолету и т.д.
    И самое главное в семье мир и порядок, не каких скандалов, что кто-то летает, всегда можно вдвоем по сетке слетать.
    И не каких проблем если потратил лишние зеленые на очередной апгрейт.
    В общем все путем, чего и всем желаю!

  17. #92
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Ответ: А ты не летчик !!!

    Цитата Сообщение от Grif
    Ну не знаю, читаю я тут, у всех какие-то проблему совместимости жен с авиасимами.
    Такое ощущение, что только мне повезло. Я начал летать еще с F-15 поэтому после знакомства с будущей женой первым подарком был диск с Миг-29 ,
    потом мы плавно перешли к Фланкеру 1.5 - 2.0 - 2.5.
    А сейчас она уже летает лучше меня. Имеет собственную ветку на форуме по ее любимому самолету и т.д.
    И самое главное в семье мир и порядок, не каких скандалов, что кто-то летает, всегда можно вдвоем по сетке слетать.
    И не каких проблем если потратил лишние зеленые на очередной апгрейт.
    В общем все путем, чего и всем желаю!
    Сдается мне, мил человек, ЧИТАР вы!
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  18. #93
    Уроженец Албанистана Аватар для Red_Pepper
    Регистрация
    24.09.2005
    Сообщений
    58

    Ответ: А ты не летчик !!!

    Это делается так:
    1. Супруге дается и сдерживается клятва, что весь культурный отдых, рестораны/кафе, походы к друзьям будут совершаться только в паре (за редкими редкими исключениями корпоративных пьянок).
    2. Собирается такое количество запасных компьютеров, при котором на твою боевую машину претензий в семье не будет (мне пока хватило одного).
    3. Супруга плотно подсаживается на форумы, чаты, игры. Идеально будет так же ухитриться вогнать супругу под какую-нибудь социальную ответственность в сети (сделать модератором в какой-нибудь ветке форума, оператором в чате, и т п).
    4. Один раз спокойно и доходчиво объяснить что такое онлайн, где никто не станет ждать, пока я оценю очередную обновку, пропылесошу ковер или помою посуду. Объяснить, что из-за того, что я отвлекусь именно сейчас на эти пять минут - вероятно потеряю труды часовых усилий; поэтому я выполню просьбу позже, и от этого никто не пострадает (в том числе не пострадает моё душевное равновесие - залог счастья и мира в доме))

    Пока вроде хватает, чтобы проводить от трех и более часов ежедневно за компьютером в послерабочее время. Может и мне просто повезло
    Крайний раз редактировалось Red_Pepper; 26.02.2006 в 08:38.

  19. #94
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: А ты не летчик !!!

    Цитата Сообщение от Red_Pepper
    Это делается так:
    1. Супруге дается и сдерживается клятва, что весь культурный отдых, рестораны/кафе, походы к друзьям будут совершаться только в паре (за редкими редкими исключениями корпоративных пьянок).
    2. Собирается такое количество запасных компьютеров, при котором на твою боевую машину претензий в семье не будет (мне пока хватило одного).
    3. Супруга плотно подсаживается на форумы, чаты, игры. Идеально будет так же ухитриться вогнать супругу под какую-нибудь социальную ответственность в сети (сделать модератором в какой-нибудь ветке форума, оператором в чате, и т п).
    4. Один раз спокойно и доходчиво объяснить что такое онлайн, где никто не станет ждать, пока я оценю очередную обновку, пропылесошу ковер или помою посуду. Объяснить, что из-за того, что я отвлекусь именно сейчас на эти пять минут - вероятно потеряю труды часовых усилий; поэтому я выполню просьбу позже, и от этого никто не пострадает (в том числе не пострадает моё душевное равновесие - залог счастья и мира в доме))

    Пока вроде хватает, чтобы проводить от трех и более часов ежедневно за компьютером в послерабочее время. Может и мне просто повезло

    Нормально - у меня столько же времени есть
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  20. #95
    Зашедший Аватар для Grif
    Регистрация
    30.12.2003
    Адрес
    Украина, г.Запорожье
    Сообщений
    26

    Ответ: А ты не летчик !!!

    Ну у меня опять же попроще будет, я сразу собрал два компа.
    Соответственно пребывание за компьютером в нерабочие время
    составляет от полного «не хочу сегодня его включать»
    до «буду сидеть до утра».

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •