???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 68

Тема: Мне непонятна реакция Maddox Games

  1. #26
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,448

    Re: Мне непонятна реакция Maddox Games

    По-моему, Maddox Games попросту подставили. Вряд-ли наши. Патч был англоязычным. Так давайте не усугублять. Во избежание.
    "Пилоты! Когда нет информации, что происходит в небе, пресекайте беспорядки, повышайте бдительность!"(с) Боевой листок 1944г.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  2. #27

    Re: Мне непонятна реакция Maddox Games

    Меня умиляют вразы типа - дайте нам потестировать, мы все баги мигом найдем. Хоть кто-то, кто скачал патч, пытался его тестировать, а не просто играть?
    Тестирование - это работа, и этому делу учат людей специально.
    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  3. #28
    ALexs.ru
    Гость

    Re: Мне непонятна реакция Maddox Games

    горяча кровь у молодежи...

    то ed (запоздалые извинения)
    согласен. я попробывал и не получилось (банальная нехватка времени)

    [ 03-06-2002, 10:16: Сообщение отредактировано: ALexs.ru ]

  4. #29
    Molodchik
    Гость

    Re: Мне непонятна реакция Maddox Games

    quote:

    Originally posted by CoValent:
    quote:

    Originally posted by Memento Mori:
    Очень может быть - но этот форум контролируют и модера и админы,я думаю,что ставить в известность пусть не обязательно Олега,но хотя бы оперативное руководство Maddox Games - все же их компетенция...
    - Да не гони ты лошадей! (с) прапорщик Валентир, "Ответный ход".

    Я в Сети не был с 6 утра субботы, и снова попал сюда около часа ночи понедельника. А завтра с утра вместе с RB буду в 1С, и если там будет Олег - все узнаю и расскажу.

    P.S. "...русские культурные традиции, одна из которых - сдержанность и корректность на трезвую голову." (с) Олег Дивов, "Братья по разуму".

    Нужное дело, товарищи!!! Нужное. Даже если Олега не будет на месте, кто-то помимо него должен же знать ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ срок выхода патча. И что это за пурга с левым патчем и чем все это грозит - тоже очень хотелось бы узнать... С нетерпением ждем.

  5. #30
    =FPS=RedWind
    Гость

    Re: Мне непонятна реакция Maddox Games

    Народ, дело не только в данной ситуации с 1.1 - а в отношении к русскоязычной публики в целом. Утечка 1.1 - только повод, чтобы поднять эту тему. Не хочу, что-бы меня обвиняли в баламутстве, и высказываться на эту тему больше не хочу, но на последок хочу сказать, что такое отношение очень ярко демонстрирует сравнение официального русскоязычного (на 1С) и англоязычного (на Ubi) сайтов - всеравно как глухая деревня, с перекошенными хатами в расскисшей грязи, и публикой на манер "зацените блина" и славный город Нью-Йорк с его небоскребвми и избранной публикой.

    [ 03-06-2002, 11:26: Сообщение отредактировано: =FPS=RedWind ]

  6. #31
    mementomori
    Гость

    Re: Мне непонятна реакция Maddox Games

    Русская игра не для русских.Пояснение:
    Мне не жаль,что играют бундесы и весь остальной мир - я этому только рад!Но вроде говорят (не возьмусь утверждать),что патч слил Ади - он же для своих старался.А у нас - "закончили тестирование" ждите пока остальные наИШАЧаться,а вы в последнюю очередь.Это как понимать , главнокомандующий так на выставке утомился,что сразу отдыхать.Это у нас,русских,в крови:Отдых перед отдыхом,собственно отдых,отдых после отдыха и так далее.А потому я ИМХО и говорю - скромное молчание!А я бы переживал,если б такое со мной случилось.Нашел среди своего отдыха минутку и сказал бы патча не будет/будет,но не сейчас/будет прям щас - выбирайте кому,что угодно.Мне например угодно последнее!

  7. #32
    =FPS=RedWind
    Гость

    Re: Мне непонятна реакция Maddox Games

    quote:

    Originally posted by Gering:
    quote:

    Originally posted by Memento Mori:
    2 LostCluster!
    Очень может быть - но этот форум контролируют и модера и админы,я думаю,что ставить в известность пусть не обязательно Олега,но хотя бы оперативное руководство Maddox Games - все же их компетенция...

    На АвиаФоруме есть только один модератор, связанный с Maddox Games - это сам Олег. Остальные Офицеры связаны с MG не более, чем ты. Так что проблемы MG, UbiSoft и 1С мы не решаем.
    Что касается Олега, то ИМХО было верно подмечено - в выходные многие отдыхают, и не думаю, что Олег - исключение.

    quote:

    Originally posted by Memento Mori:

    2 Alezzz!
    Если так пусть честно скажут,что им выгоднее работать за бабки от вирпилов - думаю многие согласятся,правда и многие откажуться.Есть выход - периодическое издание,ну допустим "Ежемесячник Вирпила" - вот и бабки.Интернет тоже не у всех есть,пусть читают,будут в курсе.Я б такой покупал бы.

    Здесь за деньги никто не работает! Все модераторы занимаются этим на общественных началах, и цель этого - сделать общение посетителей форума полезным и приятным.

    Просьба ко всем - будьте благоразумны и вежливы! Своими криками и оскорблениями ничего хорошего вы не добьётесь.

    Если кто будет упорствовать в хулиганстве - будем принимать меры...

    Обижать действительно никого никто не хотел и не хочет. А то, что к русскоязыйчной аудитории вся информация и внимание достается "второй свежести", так такое (может я и ошибаюсь, но мне так очень кажется), действительно есть. Я конечно понимаю очень хорошо, что деньги есть деньги, и их львиную долю дает западная публика, и ей оказывается внимание "number one". Понятно также, что Олег ОЧЕНЬ занятый человек (без доли иронии). Но ведь здесь собираются самые ярые и преданные его поклонники. Можно было-бы для облегчения ситуации, что-бы какое-либо уполномоченное,осведомленное лицо, держало от его имени контакт с нами, когда он не может. А то вроде как он с E3 вернулся в понедельник, сразу обьявился на западных форумах, а у нас только в конце недели. Обидно.
    Так и сейчас с 1.1 будет - "законопослушные западные" граждане пустили в течь английскую версию патча - пострадаем все - затянется его реализ, пока разборки будут идти, думаю очень прилично. А тем временем все западные геймеры на Лобби с 1.1. Чуствуеш себя в очередной раз дураком и обделенным. Западники почемуто не задумываются , что таким образом они Медокса оскорбляют, хотя на форумах превозносят его и называют своим Богом и Религией.
    Печально все это. Может я и не прав, но посмотриш на все это и кажется, что как относились к нам как к ущербным, так и относятся - а чуть что, цыц молчи,а то меры приймем.
    P.S. Оскорбить никого не хотел, если что не так , sorry.

  8. #33
    mementomori
    Гость

    Re: Мне непонятна реакция Maddox Games

    Правильно!Молодца!Я вот как сделаю - если на следующей,точнее уже на этой неделе не выложат.Скачаю английскую версию и помашу MaddoxGames лапкой до осени (возможно,зимы ,а то и лета),меня шипящие шасси не трогают,меня интересует только ишак,народ,кто уже летал,говорят без проблем!
    И пусть дальше гробовое молчание - хотят удовлетворять западную публику - ради Бога!А я в России пока живу,да и без Ишака бы прожил,игра актуальность не потеряет.Человек - хозяин своего слова - захотел дал,захотел взял,раньше я думал - это шутка,а теперь шутки в сторону.
    С таким отношением к преданной (но бедной ) публике еще никто любимцем не стал.Все равно пожелаю удачи Олегу в его деле,пусть хоть ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЕ порадуются,а для России к такому отношению не привыкать.Нас и так уже все обос....ли кто может!Больше я горячку с патчами поддерживать не буду.А ну его такое сегодня-хлопаю дверью и ухожу в завтра!
    Удачи и высокого полета!

  9. #34
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504

    Re: Мне непонятна реакция Maddox Games

    quote:

    Originally posted by Ed:
    Меня умиляют вразы типа - дайте нам потестировать, мы все баги мигом найдем. Хоть кто-то, кто скачал патч, пытался его тестировать, а не просто играть?
    Тестирование - это работа, и этому делу учат людей специально.

    Тестеров не учат - ими рождаются.
    Рожденный тестить - играть не может. (С) Me
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  10. #35
    ppp_421280
    Гость

    Re: Мне непонятна реакция Maddox Games

    quote:

    Originally posted by Yo-Yo:
    quote:

    Originally posted by Ed:
    Меня умиляют вразы типа - дайте нам потестировать, мы все баги мигом найдем. Хоть кто-то, кто скачал патч, пытался его тестировать, а не просто играть?
    Тестирование - это работа, и этому делу учат людей специально.

    Тестеров не учат - ими рождаются.
    Рожденный тестить - играть не может. (С) Me

    Тогда вопрос: чем отличается работа тестера от интенсивных полетов в самых различных режимах на различной технике?

  11. #36
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Мне непонятна реакция Maddox Games

    Так, я добрался и "до сЮда".

    Официальная позиция Олега, своими словами, да еще и несколько смягченная мною в пересказе:

    - Найду того, кто дал бету патча тому, кто ее выложил - не дам больше ни одной беты ни тому, ни другому.


    P.S. Неофициальный штрих: у Олега умер родственник в выходные и завтра похороны. Есть еще желающие добавить сюда свои размышления в стиле "не мои проблемы - пусть пашет дальше?..."
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  12. #37
    jk
    Гость

    Re: Мне непонятна реакция Maddox Games

    Когда просто долго летаешь, то баги находишь случайно. А их специально надо искать. Например, убить день на отстрел правого крыла. У себя. Чтобы посмотреть а все ли в порядке с ДМ?
    Ну и, всегда приятно слышать не только: "иногда происходит то-то" а в каких именно случаях это происходит. Не всегда удается воспроизвести хотя-бы последовательность действий которая приведет к демонстрации эффекта. А, вообще-то, хотелось бы не только закономерность получить, а еще и в какой строке у тебя баг.
    Но это- редко бывает, особенно, когда тестер никогда не видел твой код...
    В общем, идея та.

  13. #38
    -=Berserk=-
    Гость

    Re: Мне непонятна реакция Maddox Games

    Надо патчи метить, какой патч кому дали на тестирование. Ну а далее дело техники...

  14. #39
    vrag
    Гость

    Re: Мне непонятна реакция Maddox Games

    Игра от теста отличается вниманием к деталям. Проверкой многих "ненужных" в игре вещей. Классический пример - неправильное движение педалей в Би-1, играть не мешает никак, но является ошибкой, которую надо было нйти до выхода патча. Еще можно вспомнить крутизну виража Bf109 с выпущенными закрылками (до патча 1.03).

    Тест подразумевает некую систему, и методику, желательно документированную. И (по хорошему) отчет по проведенным тестам, не просто все проверил все работает, а по пунктам, подробно. В общем, тестирование - это серьезная работа, требующая серьезного к себе отношения.

  15. #40
    =FB=Weeper
    Гость

    Re: Мне непонятна реакция Maddox Games

    Хмм баг с педалями у Би-1 + то что у БИ-1 двигло работает даже когда от самолета одна кабина остаеться, плюс ярко-фиолетовые дырки в БИ-1 от повреждений я нашел через 10-15 минут после игры в 1.04

  16. #41
    mementomori
    Гость

    Re: Мне непонятна реакция Maddox Games

    quote:

    Originally posted by CoValent:
    Так, я добрался и "до сЮда".

    P.S. Неофициальный штрих: у Олега умер родственник в выходные и завтра похороны. Есть еще желающие добавить сюда свои размышления в стиле "не мои проблемы - пусть пашет дальше?..."

    Нет,Валентин,все ясно.Я и думаю все вирпилы,соболезнуют Олегу.

  17. #42
    avn303
    Гость

    Re: Мне непонятна реакция Maddox Games

    quote:

    Originally posted by Memento Mori:
    quote:

    Originally posted by CoValent:
    Так, я добрался и "до сЮда".

    P.S. Неофициальный штрих: у Олега умер родственник в выходные и завтра похороны. Есть еще желающие добавить сюда свои размышления в стиле "не мои проблемы - пусть пашет дальше?..."

    Нет,Валентин,все ясно.Я и думаю все вирпилы,соболезнуют Олегу.

    Присоединяюсь...

  18. #43
    avn303
    Гость

    Re: Мне непонятна реакция Maddox Games

    Всем читать комментарии Олега:
    http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/u...c;f=5;t=002669

  19. #44
    Курсант
    Регистрация
    13.10.2001
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    52
    Сообщений
    191

    Re: Мне непонятна реакция Maddox Games

    quote:

    Originally posted by vrag:
    Игра от теста отличается вниманием к деталям. Проверкой многих "ненужных" в игре вещей. Классический пример - неправильное движение педалей в Би-1, играть не мешает никак, но является ошибкой, которую надо было нйти до выхода патча. Еще можно вспомнить крутизну виража Bf109 с выпущенными закрылками (до патча 1.03).

    Тест подразумевает некую систему, и методику, желательно документированную. И (по хорошему) отчет по проведенным тестам, не просто все проверил все работает, а по пунктам, подробно. В общем, тестирование - это серьезная работа, требующая серьезного к себе отношения.

    Имено ! Ваши бы слова да тупым тестерам из UBI в бошку вбить.А они наверняка еще за свою тяжелую работу - бабки получают.Тяжело тестить? А кому сейчас легко живется...Пусть тестить отдадут народу - вон скока БЕСПЛАТНЫХ тестеров и более качественых.

    [ 04-06-2002, 22:09: Сообщение отредактировано: Hurricane ]

  20. #45
    Molodchik
    Гость

    Re: Мне непонятна реакция Maddox Games

    2 <Люцифер>
    Слухай, смехотворное "исчадие ада"... Ты абсолютно прав, что Олег поступил очень умно, создав прецедент такого общения с юзерами. Поддержка игры есть и следующий сим будет продаваться на "ура". Удивительно, но это ты усвоил хорошо... А сочувствие, пусть формально-официальное заключается в том, чтобы поумерить гневные вопли - почему нет на форуме Олега и почему он не отвечает. Тебе, субъект с мозгом динозавра - это понятно? Так что заткнись...

  21. #46
    <Matis>
    Гость

    Re: Мне непонятна реакция Maddox Games

    Nu wi daete sdes!!! lol

    Sravnit nemezkii i etot forum, to rasnizi naiti nelsja. Nemzi revut, i sdes toge samoe. Wse dumajut, 4to Ubi i Oleg ih obdeljaet i druguju storonu predpo4itaet.

  22. #47
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,448

    Re: Мне непонятна реакция Maddox Games

    Я пупею, господа присяжные заседатели.
    Одно из последних высказываний просто губит на корню всякую веру в доброту и сочувствие...
    Я п у п е ю.
    Слов нет, одни междометия, переходы на личности и другие тяжкие преступления. Млин.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  23. #48
    hamlo12345
    Гость

    Re: Мне непонятна реакция Maddox Games

    М-м-м-да-а-а...
    На свете много сволочей... Но все равно, некоторые представители этого подвида иногда все-таки потрясают до глубины души...

  24. #49
    <Люцифер>
    Гость

    Re: Мне непонятна реакция Maddox Games

    2Hamlo
    Только надо смайлик ставить языком усиленно работающий над одним всем известным местом

    ---
    Да не сотвори себе кумира...

  25. #50
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,974

    Re: Мне непонятна реакция Maddox Games

    quote:

    Originally posted by &lt;Люцифер&gt;:
    2Hamlo
    Только надо смайлик ставить языком усиленно работающий над одним всем известным местом

    ---
    Да не сотвори себе кумира...

    Ты лучше язык себе в то самое место запихни.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •