???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 95

Тема: Дизайнеры-рекламщики опарфунились...

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Инструктор Аватар для Wi№gman
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,401

    Ответ: Дизайнеры-рекламщики опарфунились...

    Цитата Сообщение от catfish
    Еще раз для тех кто в танке.
    За любой оригинал-макет отвечает Заказчик!!. Он ставит свою подпись под макетом перед выпуском в печать. Дезигнер может хоть черта с рогами изобразить - ЗАКАЗЧИК должен проверить, дать свои коррективы и запустить в дальнейшую работу.
    Иначе говоря, вы утверждаете, что если дизайнер при создании макета, скажем, грубо нарушит чьи-то авторские права, или оскорбит чьи-то религиозные чувства, а заказчик прощёлкает этот факт, то ответственность за это по умолчанию должен нести именно и только заказчик?

    Если нет, то заказчик отвечает всё-таки не за любой оригинал-макет. Если да, то желаю всем заказчикам иметь хороших юристов.

    Я вполне допускаю, что вся ответственность юридически будет лежать именно на заказчике. Так что если мы о деньгах - они вероятно останутся там, где они сейчас. (раз исполнителя волнует только это, а на свою репутацию ему начхать).

    Иначе говоря, дизайнер ( и исполнитель в целом) по какой-то причине может позволить себе быть необразованным тупоголовым болваном, которого совершенно не интересует суть изображаемого, и считающего, что может качественно выполнить любую работу на основании того что умеет рисовать яблоки, монтировать коллажи и моделировать бутылки для моющих средств?

    Цитата Сообщение от RB
    Если мне не изменяет маразм на этом линкоре была подписана капитуляция Японии - что для СССР что для США одинаковый символ победы. Кстати представители СССР там ведь тоже были ?
    Привет Стивену Сигалу, зажигавшему по сюжету там же
    Крайний раз редактировалось Wi№gman; 24.02.2006 в 09:23.
    Неважно, брат, где начнём. Важно, брат, где закончим.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •