Собсно я всю твою писанину по теме так и расцениваю, простой "гундеж" (флейм), бредовые оправдания, которые никак к теме не клеятся. До сих пор ты так ничерта и не ответил по сути, только налил тонны воды с постоянными попытками перевести разговор в выгодное тебе русло.Сообщение от catfish
Ни про съемки миссури. Они были? Во сколько они обошлись конторе? Насколько дешевле снять наш корабль, не уезжая для этого в америку? Учитывая разницу в цене аргумент явно работает против буржуйсокго аппарата на плакате, а никак не за. Если съемок не было(а я уверен, что не было), то аргумент никак сюда не клеется, а является лишь твоим флеймом и попыткой уйти от изначальной темы.
Ни по авторским правам. Ты читал? Там написано, что чужие фото с вражеской техникой можно развешивать совбодно, а свои - ни-ни? Не катит, в любом случае нужно платить или плевать. Только за свои и платить меньше, и наплевать(к сожалению)проще.
И про тигр. Ответить не можешь, только и пытаешься перевести тему на поиски мной каких-то фото. Типа если я не найду, то те рекламщики правы в том, что они сделали такой (вырезано цензурой) плакатик. Откровенно идиотский аргумент выходит. Впрочем, остальные не лучше.
Причем по сути сам признал, что им просто лень было искать подходящее, сунули первое попавшееся в нормальном качестве. Лень и пофигизм рекламщиков по-твоему достаточная причина, чтоб гнать всякое Г...? Если да... ну тогда с тобой все ясно. Собственно и так понятно, раз ты сам от туда, да еще и так упорно(хоть и коряво) их защищаешь, значит и сам такой же, и ничего хорошего от тебя ждать не приходится. И ничего тебе не докажешь. И что бы тебе ни говорили, ты будешь продолжать гнать флейм, т.к. ничего другого ответить в оправдание тебе просто нечего. Так какой смысл продолжать?
Собственно никакого. И так уже давно скатился в безсмысленный ответный флейм. На этом и закончу.