-
Забанен
Ответ: Дизайнеры-рекламщики опарфунились...
Профессионализм рекламиста-дизайнера заключается в знании принципов дизайна, в собственном художественном таланте, в знании полиграфических процессов, технологических процессов изготовления изделий по его оригинал-макету, знании и умении применять компьютерную технику для создания оригинал-макетов.
Дизайнер НЕ обязан знать о рекламируемом продукте и его свойствах.
Об этом должен знать копирайтер. И то в рамках, в которых требует от него Заказчик.
Если господину Начальнику Калининградской железной дороги В.Г. Будовскому похрену, что его имя стоит под поздравлением на котором изображен Тигр, да еще и "отзеркаленый" - то ни один рекламист ему не вправит мозг. Куда он смотрел? В его невежестве тоже рекламисты виноваты?
Далее убеждать оппонентов, зацикленных на своем не имею желания.
Очевидно, они из породы тех, кто как подорваный бежал в МММ, томимые жаждой наживы, а потом обвиняли всех и вся в том, что "их не предупредили", что "им рекламу показывали".
(А леню Голубкова делали настоящие профессионалы)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума