Цитата Сообщение от ABM
очень плохо
терять лицо
новый патч ожидая

или зайцами стали мы
что братья подопытным
крысам

молча мы терпим
патчевый гнет
мегабайты с инета качая

скинем оковы
забьем мы на патч
пусть нас МГ убеждает


что нужно очень
качать нам его
а мы еще поразмышляем

в итоге сухом
выиграют все
кто в самолеты играет

либо увидим весной БзБ
либо от патча всем станет теплей
и долго мы в Ил полетаем

вот.
Комплекс неполноценности в нас живёт. Ну летают иносранцы на 4.029 и хрен бы с ними. Какой скрытый смысл в патчевании, для нас.
Был 3.03. 3.04........ 4.01 в конце концов. НО нет, вся Лоббя на 4.02 ...мы тоже, "толпой овец", за ними..... Иносранцы на 4.04.......хнык, хнык.....мы тоже хатим.... :p
Нет что бы всем сказать : "Довольно!!"

П.С. А ОМ то синим косточку кинет, то красным...И они, талпою ламеров, носятся по арене цирка, радостно повизгивая:"УНВП теперича!!! Красные (синие) покуражились, теперича наше время!!! Мачи!!".
А всего лишь, надо было, после 4.01 сказать....Не то...Як не тот.. Патч отстой и переставить его нафиг. Как глючный драйвер. :p
После 4.02 собрать волю в кулак и сказать:" Что то не то с мессерами сделали...Доры как припадочные трясуться.."
После 4.03.....сами всё знаете....

Но так охота с косточкой побегать.... Ведь скоро отымуть! :p А почуствовать себя .... ай как хоца.