
Сообщение от
Олег Медокс / Oleg Maddox
1. Сложно. Потому как на 11 языках надо. Пишется главное.
2. До как раз опять не исправили.... Переделывали 7 раз.. один пишет, что правильно, другой что не правильно, а третий что оба предидущих неправы. Достало. Оставляем как есть.
Мигам правили, но неуверен ушло ли в патч (как с До-335)
3. Пламегаситель в данном случае не на выхлопе, а на движке под капотом. Предназначен для тушения пожара, а не выхлопа. Эта функция есть на многих самолетах в серии Ил-2.
4. При особо неправильно построенных миссиях ИИ делало "пока". Самолеты бились. В ДГене мисси тоже не всегда правильные с точки зрения правил построения. Там тоже возникали проблемы из-за изменения ФМ в прошлом. Пришлось дополнительно изменить ИИ бомберам и, вообще-то все как результат немного изменили поведение. Теперь бьются уж только в очень крайних случаях (и в горах, как и было, если не по указанаму правилу построена миссия.)
5. См мой предидущий пост.