Я уже всё отписал в первом посте.
Целью им стоит комплекс ПВО (так и стоит, в разделе "цель" группы).
Проблема как раз в том, что ракеты они не выпускают (или выпускают максимум 1 ракету на группу) и продолжают с ракетами топать на бреющем вперед.
Хочу именно чтобы боты разнесли комплекс, ибо самому мне удается удачно выпустить ракеты Х-58 с большой высоты и расстояния, вот только двух ракет недостаточно для уничтожения (ведь теперь комплексы ПВО сбивают летящие в них ракеты), а меня часто сбивают на отходе. Т.е. если бы научить ботов стрелять, как я, то четверкой Су-25 можно было бы уничтожить комплекс. А как это сделать - я не знаю.
И про разные ракеты - да все имеющиеся. Х-58 на Су-25Т, Х-25МП на Су-34 и кажется Х-31 на Су-30 (как мне кажется, это самый правильный вариант - достаточно дальнобойные ракеты плюс очень быстрый и маневренный носитель).
Да, хочу, чтобы боты стреляли без моей помощи.