Цитата Сообщение от garrison
О, это уже интереснее, респект, будем изучать.
Конечно, средство ПВО не было на пути к цели, но теоритически их тоже можно было обогнуть.
Как я понял, основной принцип следующий: на бреющем достичь цели, зайти в задний сектор Пэтриота, как можно быстрее достичь высоты 3,5-5 км, чтобы уйти от вулканов, авенджеров и стингеров. Так? Ну и скорость всё время побольше.
"Задний сектор" тут не причем. Уходить надо вверх, над Патриотом, т.к. практический любой комплекс ПВО не может обстреливать цели находящиеся непосредственно над ним. Данная "мертвая зона" имеет форму конуса, острие которого обращено с земле. Т.е. получается "воронка", в которой можно чувствовать себя в безопасности.

В остальном все правильно. Высокая скорость, занятие высот недостижимых для "ближних" комплексов, переход с этих высот в атаку на большой скорости, при этом, по возможности, стараясь находиться "как можно вертикальнее" над противником. Желательно использовать Солнце, что даст лишний шанс выжить при пусках противником ракет с ИК-ГСН.