???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 487

Тема: Информация от =WFB=

  1. #301

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha
    Действительно! Многоуважаемый ВиниПуК, выбрось лопатку из песочницы!
    1. DjaDja_Misha, убедительная просьба, во избежании недарозумений с моей стороны, прошу Вас в этом топике десять раз подряд (10 раз) правильно написать мой никнэйм без сопроводительных текстов.
    Заранее благадарю Вас за понимание.

  2. #302
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от aeropunk
    Единственной целью моего участия в этом обсуждении было убедить людей в недопустимости лишения администраторов серверов права самостоятельно определять политику доступа к их ресурсам.

    При обсуждении проблемы я старался быть максимально корректным, понимая, что мне еще предстоит дальнейшее общение с людьми.

    Я приветствую принятое GT решение.

    Я рад, что мои опасения, что GT стремится получить контроль над игровыми серверами, где установлен их софт, оказались беспочвенными.

    После официального заявления GT я изменил свое мнение.

    Теперь я считаю своим долгом принести GT свои извиненния за то, что высказывал свои опасения публично.

    Сейчас я вижу, что GT на деле руководствуется лозунгом "служение игровому сообществу" и приносит нашему сообществу реальную пользу.

    Будучи небезгрешен сам, признаю право GT на ошибку.

    Прошу простить меня.

    Короче, я успокоился.
    Присоединяюсь.
    И прошу прощения у ГТ и FB, а также у всех лично, кого мог задеть неправильной трактовкой происходящего.
    Принимать ли извинения - рашать Вам.
    Я местами здорово перегнул палку
    Бан-лист на моём сервере - чистый.
    Теперь я тоже спокоен (ещё бы у пухов командера попросить...без ошибок Никто не против?)

  3. #303

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    1. DjaDja_Misha, убедительная просьба, во избежании недарозумений с моей стороны ....
    :p

  4. #304
    Курсант
    Регистрация
    03.06.2002
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    138

    Exclamation Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT
    В общем ребят теперь наша очередь обижаться и надувать губы, действительно грустно, как только GT сделало что то что отличалось от привычного и обыденного, так мгновенно в нас полетело все дурнопахнущее что было под рукой, видимо с надеждами нас испугать

    Валентин вот порадовал звонками Олегу Валь а чего не папе Римскому? Неужели ты не знаешь моего телефона? Про фрихостовское комьюнити конечно ясно, там сильная дружба и они пришли помогать своим, проблема как обычно у фрихоста в том что никто не хотел разбираться в чем дело, решили что авторитета и опыта флеймить как обычно хватит. И тем не менее, почему то зла на душе нет и все это время пока читал все это на неделе не было. Валяйте, валяйте

    P.S. Для офф. цитирования.
    Да, конечно, это была ошибка (те кто знает нас изначально, я думаю, не считали что у нас есть имперский замашки). Просто собрали версию с нашего тестового сервера, где указанные люди забанены. Узнав об ошибке мы не спешили ее комментировать, дав возможность всем высказаться. Даже страничку повесили, думали и впрямь вышло не хорошо. Но как выяснилось, в среде вирпилов оказалась масса людей, которые очень хотели GT нагадить.

    Но вообще, после прочтения всего вылившегося на нас бреда, какие то минуты в нашей душе было стойкое желание оставить бан на вечно благословив всех поборников «правды».

    Не должно быть такого что люди вкладывают во что то свой труд и силы но никак не могут защитить свои интересы от людей целью которых является просто флейм и копание в грязном белье, это их хобби, нашем хобби было летать, доказывать всем что Русские вирпилы самые сильные в мире, а также писать проекты сетевых войн.
    Позвольте встрять в разговор, уважаемые господа вирпилы. Мне, постороннему в конфликте сквадов человеку, вышепроцитированный текст показался неадекватным ситуации, и даже оскорбительным, особенно в сравнении с постами другой стороны. Господин Лофт публично оскорбляет своих оппонентов, причем, зачастую не называя имен, широко расплескивает коричневую краску в упреках и обвинениях. По моему мнению, данный пост с этической точки зрения идет в одном ряду с введением скрытого бан-листа в код коммандера.
    Считаю, что господин Лофт перешел на личности в посте и прошу модератора оценить содержание этого поста с точки зрения соответствия правилам форума.

  5. #305
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Ответ: Информация от =WFB=

    Лофт написал по-Лофтовски Не нашел в тексте оскорблений. Может кто ищет тот всегда найдет?

    Я рад что все так разруливается.
    =HD=Golem

  6. #306

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    1. DjaDja_Misha, убедительная просьба, во избежании недарозумений с моей стороны, прошу Вас в этом топике десять раз подряд (10 раз) правильно написать мой никнэйм без сопроводительных текстов.
    Заранее благадарю Вас за понимание.
    Обещал в этом топике не писать!
    Сорри! С удовольствием пишу:
    Вини_ПуХ, Вини_ПуХ, Вини_ПуХ, Вини_ПуХ, Вини_ПуХ, Вини_ПуХ, Вини_ПуХ, Вини_ПуХ, Вини_ПуХ, Вини_ПуХ!
    Как там твоя бортпроводница , Гретхен, поживает?
    Крайний раз редактировалось DjaDja_Misha; 24.03.2006 в 20:20.
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  7. #307
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Ответ: Информация от =WFB=

    Весна...
    Ну очччень ЗЛОЙ ТЕРЬЕР!!!

  8. #308

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha
    Обещал в этом топике не писать!
    Сорри! С удовольствием пишу:
    Вини_ПуХ, Вини_ПуХ, Вини_ПуХ, Вини_ПуХ, Вини_ПуХ, Вини_ПуХ, Вини_ПуХ, Вини_ПуХ, Вини_ПуХ, Вини_ПуХ!
    Как там твоя бортпроводница , Гретхен, поживает?
    Спасиба DjaDja_Misha ...
    Гретхен стала мамой.... У неё родилась дочка в начале года. Ипона Мама стал дядей...

  9. #309
    Инструктор Аватар для =PUH=BOSS
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,398

    Ответ: Информация от =WFB=

    =FB=Loft, смотрю Вы подзажирели на барских харчах, ну ну.... Так держать......

  10. #310
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Exclamation Администраториал

    Цитата Сообщение от Unknown
    ...зы.РОР - вы в натуре идиот?

    (согласен на предупреждение :p )
    И - раз.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  11. #311
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT
    ...Валентин вот порадовал звонками Олегу Валь а чего не папе Римскому? Неужели ты не знаешь моего телефона?...
    Альберт, а с какого это перепугу я должен был тебе звонить?... Или хотя бы должен был хотеть тебе звонить?... Кто ты такой?... Официальный представитель команды GT?... Так ведь даже это твое выступление здесь, напичканое приемами нейро-лингвистического программирования - НЕ официально, и не несет ничего, кроме настройки той самой пресловутой "толпы" для получения нужных тебе результатов.

    Или ты и есть тот самый человек, который придумал такое "(не)решение" ваших проблем с другой командой, спрограммировал его код, вставил в программу и отвечал перед всей своей организацией за его успешное использование?... Извини - но откуда я должен был знать, что "это все ты"?

    И даже если это так - почему я-то должен был тебе звонить?... Я что, стал третейским судьей, стоящим над нашим обществом, где-то там свысока и в одиночку решающим все возникающие вопросы?... Я готов помогать всем, кому может быть нужная моя помощь "по мере невеликих сил" - но почему мое мнение стало так важно тебе именно теперь (и ты именно теперь стал настолько недоволен моим "недозволенным тобой" общением с Олегом - что аж попенял мне)?...

    Надеюсь, что ты понимаешь свою идею "ты должен был позвонить мне для обсуждения (обсуждения ли?) чего-то..." Я же этой твоей идеи - не понимаю совсем.
    Цитата Сообщение от =FB=LOFT
    ...а также писать проекты сетевых войн...
    (задумчиво) Знаешь, после такой "оговорки по Фрейду" я могу и открыто сказать, что никакое из твоих spyware/crashware - замаскированных хоть под авиасимулятор - я покупать и использовать не хочу...
    Крайний раз редактировалось CoValent; 24.03.2006 в 22:45.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  12. #312
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Ответ: Информация от =WFB=

    Прошу прощения, что еще раз вмешиваюсь.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT
    P.S. Для офф. цитирования.

    Естественно, что админы серверов должны иметь возможность самостоятельно решать вопросы бана и наказаний на своих серверах, это будет сделано в следующей версии IL2SC. «Албанский лист» будет опциональной функцией.
    На мой взгляд, это довольно четкая формулировка. Отказаться от нее порядочному человеку уже невозможно.

    Я как-то сразу именно это увидел и так обрадовался, что все остальное читал по диагонали.

  13. #313

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT
    Привет всем. ---поскипано---
    Великолепный образчик лицемерия.
    Попытка сделать хорошую мину, при плохой игре.
    До Андерсена вам далековато, уж извините.

  14. #314
    утерявший пароль к форуму Аватар для AborT
    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    167

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT
    Бороться с неправдой можно даже в Интернете славящемся своей безнаказанностью.
    И действительно! То открещиваемся от закладок, называя это гаданиями Нострадамуса, то признаем закладки и задним числом издаем "официальный" банлист только на английской версии сайта - борьба с неправдой принимает самые разные формы

    (поскипано про Медокса, который был недавно тут и отвечал на вопросы)
    продолжаем бороться с неправдой...

    Никаких действий и объяснений с нашей стороны не было.
    ну почему же? можно и цитату привести:

    http://www.gennadich.com/forum/viewtopic.php?t=2088

    "За благодарность спасибо. Не скрою приятно. Остальное даже коментировать не буду ибо смысла не вижу, это все равно что комментировать вирши нострадамуса. Удалять опус тоже не станем, а то не ровен час решат что это действительно имеет смысл. Ветка будет открыта до 12 часов ночи 19 марта. В последствии подобные измышления удалять будем не читая, и действительно встроем в код что нибуть такое что бы возвращало разум."
    --------------------------------------------------------

    отлично, просто замечательная борьба с неправдой - отрицание наличия закладок и запугивание "что-нибудь действительно встроить".

    В общем ребят теперь наша очередь обижаться и надувать губы, действительно грустно, как только GT сделало что то что отличалось от привычного и обыденного...
    встраивание скрытого банлиста с никами своих виртуальных "недругов" - это действительно необычный ход, свежО, надо сказать прямо таки действительно отличается от обыденного!

    Про фрихостовское комьюнити конечно ясно, там сильная дружба и они пришли помогать своим, проблема как обычно у фрихоста в том что никто не хотел разбираться в чем дело, решили что авторитета и опыта флеймить как обычно хватит. И тем не менее, почему то зла на душе нет и все это время пока читал все это на неделе не было. Валяйте, валяйте
    а разрешите обхезаться от счастья в Вашем присутствии? так сказать, по факту отсутствия зла на душе у Великого гауляйтера LOFT'а...

    P.S. Для офф. цитирования.
    всё предыдущее уже запрещено в "карманный цитатник" заносить? ну для чтения на ночь, в порядке профилактики "борьбы с неправдой"

    Да, конечно, это была ошибка (те кто знает нас изначально, я думаю, не считали что у нас есть имперский замашки). Просто собрали версию с нашего тестового сервера, где указанные люди забанены. Узнав об ошибке мы не спешили ее комментировать, дав возможность всем высказаться. Даже страничку повесили, думали и впрямь вышло не хорошо. Но как выяснилось, в среде вирпилов оказалась масса людей, которые очень хотели GT нагадить.
    ну надо же! откуда такие люди взялись? нет, не может такого быть!!!

    а откуда вы узнали об ошибке то? собрали тестовую версию с забаненными никами, распостранили ее, отрицали свою причастность к скрытому банлисту, теперь эти жалкие попытки выдать всё за "ошибку" - к чему это? ведь можно же в стиле обычных заявлений "друг моего врага - мой враг" и "банлист будет пополняться" всё было объяснить. "ты, ты и ты - в банлисте теперь", любые вопросы будут рассматриваться как попытка завладеть оруж... нет, это не оттуда! как попытка очернить ГТ. и всё - абгешлоссн, как с WFB было. вы ж - монополисты, чего стесняться и вилять теперь? взяли да забанили всех несогласных...


    Но вообще, после прочтения всего вылившегося на нас бреда, какие то минуты в нашей душе было стойкое желание оставить бан на вечно благословив всех поборников «правды».
    в какие то минуты казалось, что доказать его существование уже невозможно и всех принимавших участие в раскрытии данного факта - пожизненно будут считать параноиками: "ведь уважаемые люди говорят что нет никакого банлиста скрытого...". Что дальше ждать? К чему быть готовыми? spyware? может adware - ну а чего? реклама - двигатель торговли. встроить в SC рекламный модуль и как говорится "не хотите - не пользуйтесь".

    Если будут конкретные вопросы мы ответим на них на нашем форуме.
    "Это... вряд ли!" (с) Сухов
    мы уже ознакомились с вашей манерой вести разговоры о проблемах и отвечать на вопросы.

    Резюмируя.
    Это твое сообщение не выглядит даже попыткой принести извинения, потому что их и в мыслях у тебя нет. ты до сих пор считаешь себя правым, считаешь, что поступил правильно, но вот незадача - попался! да еще эти проклятые "активисты" везде раструбили про закладку и банлист, черт бы их побрал, поганцев. мешают только "бороться с несправедливостью".

    Мы и дальше будем мешать таким методам "борьбы".

  15. #315
    Механик
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Odessa-Mama
    Возраст
    63
    Сообщений
    498

    Ответ: Информация от =WFB=

    "Мойша , ты знаеш . ложечка нашлась... но вот осадок-то неприятный все одно остался..."
    Loft это называется "хорощая мина при плохой игре" , хотя более близко будет "детский лепет" а мое мнение -"поздно пить боржоми - когда печень развалилась" . это надо было писать сразу

  16. #316
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от CoValent
    ... это твое выступление здесь, напичканое приемами нейро-лингвистического программирования -

    Валь, там в сообщении Лофта ещё 25-ый кадр мелькает, ты присмотрись по-внимательнее...

    Не стыдно людям головы дурачить, маэстро психологии? Лофту до НЛП - как тебе до геймдева, нашёл где шашкой поразмахивать. Где ты в "сетевых войнах" оговорку то увидел? Али тоже "с перепугу?"

    Вот было б куда интереснее, если бы ты озвучил позицию Олега, раз уж ты (уж не знаю в роли третейского кого) ему звонил.

  17. #317
    утерявший пароль к форуму Аватар для AborT
    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    167

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от An.Petrovich
    Не стыдно людям головы дурачить, маэстро психологии? Лофту до НЛП - как тебе до геймдева, нашёл где шашкой поразмахивать. Где ты в "сетевых войнах" оговорку то увидел? Али тоже "с перепугу?"
    Там действительно в сообщении очень много "грязных подходцев" - для создания антуражу, так сказать. Ну и все эти "мы не обиделись, зла не держим" - всё это призвано создать впечатление, что кто-то другой виноват, что кто-то другой должен оправдываться, "хотя зла не держат" на них. Такие выклянчивания индульгенций у доверчивых читателей имеет определенный эффект - многие смирились с поступком GT и восприняли пост Лофта как попытки пойти "на мировую", сгладить углы.

    А это совсем не так. Там презрительное ехидство замешано на повторных обвинениях других людей, поразительная дерзость после раскрывшихся фактов - сквозит в каждой строке, обдавая новой порцией грязи всех. И тех кто выступал с самого начала за правду о закладках и тех, кто попытался выразить недовольство данным фактом и тех, кто пытался выяснить причину и, по мере сил, уладить конфликт...

  18. #318
    Механик Аватар для Chechaco
    Регистрация
    30.03.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    443

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от iaen
    Зачем столько слов то, столько прокуроров и адвокатов.
    Бараны,Микрософт, платный-бесплатный софт и законы абсолютно не при чём.
    Обнаружена закладка в публичном софте для любимого развлекалова бойцов от компании, которую эти бойцы считали однозначно своей в доску - это факт,причина появления закладки вовсе неважна. И не такая уж безобидная она, на нервы действует.Некоторые люди вложившие в сервера время и труд, а кто то и деньги почувствовали, что их кинули.Некоторые , просто играющие, тоже почуствовали моральные неудобства. А люди не любят когда их кидают. Потом , вместо того, чтобы как то мягко это обойти их еще и послали. А люди конкретно не любят когда их кидают цинично с посылом. Ну и всё.
    Прошла любовь - завяли помидоры.Кто то уйдет с SC, кто то останется.
    Проиграла серьезно тут тока ГТ,софт то поменять ни в какое сравнение репутацией, ну так это их проблемы, большенькие уже.

    Остальным достаточно, просто отказаться от использования SC, можно молча , ну и вотку можно не пить с кем не хочется.
    Ну или не отказаться, кому как.
    ну я собственно о том же
    "- Что значит чечако? - спросил Кит.
    - Вы, например, чечако, я - чечако, - был ответ.
    - Быть может, это и так, но все же мне не ясно. Что значит слово
    чечако?
    - Новичок."
    Дж. Лондон "Смок Беллью".

  19. #319
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Buka
    ...Отказались от комментариев, возможно правильно, любые комментарии были бы повернуты против них ...
    Значит высокие морали, идейные принцыпы, или все таки личные неудовлетворенные амбиции?


    Валентин, пост 310: http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=310, +1 за грубость, пост 309: http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=309, я так понимаю, сама вежливость?
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  20. #320

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от POP
    Присоединяюсь.
    И прошу прощения у ГТ и FB, а также у всех лично, кого мог задеть неправильной трактовкой происходящего.
    Принимать ли извинения - рашать Вам.
    Я местами здорово перегнул палку
    Бан-лист на моём сервере - чистый.
    Теперь я тоже спокоен (ещё бы у пухов командера попросить...без ошибок Никто не против?)
    Мне кажется поторопились с извинениями.

    Нас втянули в свою войну, путём подсовывания ПО с закладкой. Обратив тем самым в невольных стороннников.

    Правильное решение, я считаю, это извинения перед вирпильским сообществом. И выкладывание новой версии коммандера без встроенного бан листа.

  21. #321

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Bond.K
    Мне кажется поторопились с извинениями...
    Нет, это уже выше моих сил Вы уважаемый не поторопились, Вы и те кто ведут себя так же "жопой виляете".

    З.Ы. Про остальное выскажусь через недельку, пока почитаю.
    Для достижения цели - лучше подрасти, чем подпрыгнуть. (c) собственно мой ;-)

  22. #322
    Зашедший Аватар для hardy
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    52
    Сообщений
    50

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Buka
    Значит высокие морали, идейные принцыпы, или все таки личные неудовлетворенные амбиции?

    Валентин, пост 310: http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=310, +1 за грубость, пост 309: http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=309, я так понимаю, сама вежливость?
    почему-то вспоминается анекдот: "... не, мужик... ты сюда не охотиться пришел..." (с)

    У вас какие-то претензии к политике модерирования на форме? Так выскажите их в привате лично Валентину. Зачем топик-то засорять?

    Я лично читаю и пишу этот трид для того, чтобы разобраться и решить серьезную проблему. Вы же, насколько я понимаю, пытаетесь превратить его в арену для публичного самовыражения.

    Очень некрасиво. Как минимум.
    hardy
    "...уж не хочет быть она царицею, хочет быть асом люфтваффе..." (с)

  23. #323
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Bond.K
    Мне кажется поторопились с извинениями.

    Нас втянули в свою войну, путём подсовывания ПО с закладкой. Обратив тем самым в невольных стороннников.

    Правильное решение, я считаю, это извинения перед вирпильским сообществом. И выкладывание новой версии коммандера без встроенного бан листа.
    Лично меня не так просто втянуть в чужие войны.
    Давайте откровенно!
    Да! Выступление Лофта мало похоже на извинения перед кем-либо.
    Но вот это:
    Естественно, что админы серверов должны иметь возможность самостоятельно решать вопросы бана и наказаний на своих серверах, это будет сделано в следующей версии IL2SC. «Албанский лист» будет опциональной функцией.
    Как мне кажется - решение главной проблемы, из-за которой возник весь сыр-бор.
    Насчёт существующего SC с закладкой - есть ведь версия того же без оной. На серверах Винни. Так давайте просто попросим пуховских админов выложить его в сети.
    Главная проблема будет решена.

    Что касается отношения ко всему этому лично Лофта - да мне по большому счёту всёравно как он к этому относится. Это его право чувствовать себя обиженным и высказывать эти обиды. Единственное, что напрягает - то , что эти "обиды" просочились в официальную часть заявления команды ГТ(по его словам).
    Главное, чтобы подобные обиды не выплёскивались на всё сообщество в виде подобных закладок в массовом софте.
    Надеюсь, что всё-таки ГТ и Лофт лично, сделали правильные выводы, относительно того как не стоит решать личные проблемы.
    А требовать от них истерического самобичевания - значит продолжать и поддерживать возню в песочнице.

  24. #324
    утерявший пароль к форуму Аватар для AborT
    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    167

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от POP
    Надеюсь, что всё-таки ГТ и Лофт лично, сделали правильные выводы, относительно того как не стоит решать личные проблемы.
    А требовать от них истерического самобичевания - значит продолжать и поддерживать возню в песочнице.
    Дык - очевидно же, что _не_ сделали они никаких выводов, жалеют что попались в этот раз и всё. В следующий раз придумают похитрее ход. У них железная мотивация - месть. Ради этого тебе и новых закладок сунут или по его же выражению "встроем в код что нибуть такое что бы возвращало разум".

    Самобичевание тут не при чем. Признание собственной неправоты в методах решения личных разногласий по своим внутренним вопросам - вот, что ждали от них. Однако, ни "официального заявления", ни каких бы то ни было объяснений не последовало. Был только пост Лофта, в котором он ясно дает понять, что это не позиция GT, а его личная и при этом бросает как кость собаке очередные безответственные реплики. Которые почему то многие восприняли как гарантии убрать закладки и вообще исправиться в данном вопросе.

    А на Геннадиче - только "комментариев не будет" и "В последствии подобные измышления удалять будем не читая".

  25. #325
    утерявший пароль к форуму Аватар для AborT
    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    167

    Ответ: Информация от =WFB=

    Цитата Сообщение от Buka
    Значит высокие морали, идейные принцыпы, или все таки личные неудовлетворенные амбиции?
    Имею желание задать аналогичный вопрос и Вам.

    Ваше, гражданин, участие в данном обсуждении хорошо характеризуют Ваши посты на Геннадиче в форуме (да и тут тоже) - хамоватые потуги в замалчивании проблемы и выражение беспричинного недоверия к участникам обсуждения.

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •