???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 31

Тема: Россия в 2006 году полностью выполнит контракт на поставку Ирану комплексов ПВО "Тор-

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Ответ: Россия в 2006 году полностью выполнит контракт на поставку Ирану комплексов ПВО "Тор-

    я там не контейнет ф1 написал а контейнер ф и 1(один) МАЗ с.....)))))
    буковку и пропустил
    НВО это приданное оборудование-но не необходимое-просто легче с ним и все так что НВО не нужен
    Вышка тоже не нужна обязательно
    ТЗМ-штука полезная но кран ка ни странно лучше и перезарядка краном быстрее(но ТЗМ удобнее) фото смотреть не стал ибо я на эту ТЗМ насмотрелся и сверху и снизу и сзади и спереди в разрезе поагрегатно и на все приблуды к ней домкраты водилы траверсы и т.д
    Транспорт для контейнеров не нужен-у нас же 2-а контейнера а они на 1(один) маз как раз и крепятся с него и работают от него и питаются(с ГАПа)
    Запрвщик как и ТЗМ-штука нужная но какоето время и без него можно
    Насчет личного оружия-л.с. комплексов нелюбит таскать оружие и даже на боевое дежурство заступает без личного оружия(гемороиться с его хранение и получение нехотят)
    мысль о нападении на позиции какихто террористов мобилизовывала начальство на выклянчивание роты охраны

  2. #2
    5Э265 Аватар для ЦВК
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Контейнер Ф9
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,127

    Ответ: Россия в 2006 году полностью выполнит контракт на поставку Ирану комплексов ПВО "Тор-

    Цитата Сообщение от ROA_FAZA
    мысль о нападении на позиции какихто террористов мобилизовывала начальство на выклянчивание роты охраны
    Кстати, насчёт диверсантов. Слышал историю, не знаю, правда или нет.
    , как во время совместных учений поддатый контрактник "условного диверсанта" из кантемировской дивизии повязал. Зимой это было. Типа чинил этот контрактник с напарником что-то. Решили починку отметить. Дело было вечером. Ну, вышел он по нужде, отливает. Тут, раз, из снега вскакивает нечто и бежит. За ним второе, прямо из-под струи. Ну, второго-то этот мужик придавил и поймал. Оказалось, что это "засланец", проверял бдительность охраны у зенитчиков. Как "условный диверсант" показал на допросе, важная техника (РЛС) была "условно уничтожена" "условными минами" (типа большая рыжая прямоугольная хрень с надписью "МИНА", обнаруженная на агрегатах после допроса).
    Крайний раз редактировалось ЦВК; 11.04.2006 в 01:23.
    Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдёт олень, всё равно пройдёт русский солдат. А. В. Суворов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •