Цитата Сообщение от ABak
Если ускорение времени больше 32x не идёт - подлодка английская. Если можно поставить хотя бы 64x - подлодка немецкая. Всё просто
Это не вариант... а если например хреновая погода и видимость 300 - 500 метров , то такая встреча будет фатальной для меня . А я , друзья мои , в отличии от многих , сохраняюсь только в одном случае - когда появляюсь в доке , в начале похода и отношусь к происходящему более серьезно (оговорюсь сразу: на учете не состою , желтой карточки не имею , просто уважаю тему , раскрытую в игре ). Поэтому потеря своей лодки означает для меня конец карьеры конкретного капитана , а это усилия недели , про легкий стресс углубляться не буду .
Почему для решения этой задачи нельзя использовать американский вариант ПЛ ... или вообще создать реальную шкуру британской ПЛ .