Цитата Сообщение от Барс
Странная ссылка какая-то...
http://www.rusnar.ru/

о союзе

21 ноября исполняется 100 лет со дня образования Союза Русского Народа - самой массовой общественной организации православных людей.

Как только ни клеймили эту организацию масоны и коммунисты, а замолчать ее не могли - столь заметными были последствия ее деятельности и столь выдающиеся русские люди в нее входили: такие как всероссийский батюшка Иоанн Кронштадтский и будущий святой Патриарх Тихон, известный врач Александр Иванович Дубровин, депутат Государственной Думы курский помещик Николай Евгеньевич Марков, православный писатель Сергей Александрович Нилус и великий русский ученый Дмитрий Иванович Менделеев и многие, многие другие достойнейшие и верные граждане России - всего около трех миллионов человек!

Это была всесословная организация, символизирующая соборное единство русского народа: священников и монахов, дворян, купцов, интеллигенции, казаков, крестьян и рабочих - единство, основанное на духе, на верности фундаментальным принципам русского общества и государства: ПРАВОСЛАВИЮ, САМОДЕРЖАВИЮ И НАРОДНОСТИ. Благодаря Союзу удалось отодвинуть разрушительную для Российской Империи революцию на 12 лет

http://www.rusnar.ru/?action=about

на сайте нет штампов из "демократических" сми...


очень хороший сайт ... очень правильная организация