???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 180

Тема: Готов план бомбардировок Ирана.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Старший инструктор Аватар для Hammer
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Ekaterinburg
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,301

    Ответ: Готов план бомбардировок Ирана.

    Цитата Сообщение от MIGHAIL
    тогда и германия и франция и либеральная голандия возьмутся сами и за иран и за ирак и за всю компанию,, а когда нейтралитетчики-рецидивисты слово скажут тогда уже евросоюз будет не только экономический, а что же россия, спросите вы? а россия будет продолжать развиваться и оправляться от триклятого царского прошлого и растреклятого каммунистического ига ну и осуждать конечно кого то, например японию, что она не присекает на ровне со всеми, взволновавшихся южных соседей,, ну и америку поносить на чём свет, мол как же так чтож такое,, вон как с ираком справились а тут вот рути сложили и жируют как всегда, сцуки,
    Ужас-на.
    Где ж вы были когда СССР в Афганистане европу защищал ?
    При чем спасители из США почему то активно поддерживали то го же Б.Л., и Талибан создавался на их спонсорские пожертвования.
    Защитники Европы и цивилизованого мира янки по какой то неведомой причине спонсировали активно и подогревали албанских терористов в Косово, потом бомбили сербов за "этнические чистки" следы которых как и оМП Саддама ищут до сих пор.
    Вместо того чтобы бомбить спонсоров терористов в Саудавской Аравии и Эмиратов принялись за Саддама с его ОМП (интересно что они под этим ОМП подразумевали ).

    И вот глядя на все это не верится мне что США бескорыстно начнут вдруг кого то спасать. Они как и в лутчшие годы холодной войны, и за долго до нее продолжают делить остальной мир на чужих и своих сукиных детей. По этой причине и Саддам без ОМП страшный сотона, а Мушараф с ядреной бонбой оплот мира и стабильности в азиатском регионе. Потому БЛ мегатерарист а вот Закаев политический беженец.
    Тока как показывает история, которая по прежнему ничему не учит, свои сукины дети легко меняют сторону и становятся занозой в заднице как тот же БЛ и Талибан и Саддам между прочим тоже.
    Крайний раз редактировалось Hammer; 19.05.2006 в 08:28.
    "Мы вколачиваем гвозди чтоб в гробу лежали кости.Чтоб из под земли нелез на тебе поставлю крест"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •