???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Flight Deck 3 для FS2004

  1. #1
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Flight Deck 3 для FS2004

    Решил поделиться впечетлением по поводу этой вот штуки
    http://www.abacuspub.com/catalog/s511.htm
    Заполучил её на днях и начал проводить испытания, занятно должен сказать. Достаточно интересно полетать с авианосца, попробовать на него ночью в дождь сесть вообще песня. Если кого-то интересует на мыло или в приват, скажу где взять.

  2. #2
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Flight Deck 3 для FS2004

    Крафты там просто кошмарного качества ИМХО. Полно фришных гораздо лучших. Все это поделие имеет смысл лишь из-за ArrCab.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  3. #3
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Ответ: Flight Deck 3 для FS2004

    Мдя, кокпЫты там - полный ахтунг!

  4. #4
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Ответ: Flight Deck 3 для FS2004

    Ну так никтож не заставляет летать на тех самолётах которые там есть. Я себе наковырял Ф14, А7 и Ф18 фришные. которые намного лутче вот на них и летаю. Но хотелось бы найти хороший S-3 и E2C, есть они где нибудь хорошие?

  5. #5
    Старший Офицер Форума Аватар для RB
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    SoCal
    Сообщений
    10,899

    Ответ: Flight Deck 3 для FS2004

    Abacus это самый худший коммерческий addon который я когда либо видел для FS2004
    Cooperate, Graduate, Retaliate (c) Flight Safety
    sdflyer.blogspot.com

  6. #6
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Ответ: Flight Deck 3 для FS2004

    Цитата Сообщение от RB
    Abacus это самый худший коммерческий addon который я когда либо видел для FS2004
    Не исключенно, но других то авианосцев тут нет. Да и полёты с палубы сделаны нормально, конечно самолёты хреновые. но я всё равно использую другие.

  7. #7
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Ответ: Flight Deck 3 для FS2004


    парни вы на Lock_On заходили на палубу Кузнецова на Су-33??? намного приятней и реалистичней. Советую просто

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  8. #8
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Ответ: Flight Deck 3 для FS2004

    Цитата Сообщение от -LT-

    парни вы на Lock_On заходили на палубу Кузнецова на Су-33??? намного приятней и реалистичней. Советую просто
    Да знаем что реалистичней и прятней, даже повал за кормой реализован, это не может не радовать. Но опять же только Сушка и всё, хочется побольше и побольше, да и не только воевать, а так просто полетать.

  9. #9
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Flight Deck 3 для FS2004

    Цитата Сообщение от Seal
    Не исключенно, но других то авианосцев тут нет.
    Плохо искал. Неплохой авианосец есть тут http://library.avsim.net/esearch.php?DLID=38605
    В моей личной библиотеке еще имеются Nimitz и Stennis от Javier Fernadez.
    Повторяю еще раз, в платном пакете от Abacus полезная вещь только одна - это модуль ArrCab. Все остальное можно сразу же отправлять в помойку. Вообще, такого количества платного гуано, котрое предлагает Abacus, мне больше нигде не доводилось видеть.
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  10. #10
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Ответ: Flight Deck 3 для FS2004

    Если за него платить то я согласен, а если достался в подарок, то ...

  11. #11

    Ответ: Flight Deck 3 для FS2004

    Посадка на авианосец мне тоже кажется одним из наиболее интересных занятий. Проблема только с отсутствием действительно хороших реактивных палубников.
    Хочу поделиться опытом по выбору самолетов для этого занятия.
    Парадоксально, но лучшим мне запомнился в этом плане МиГ21 от каптэйнсим. Конечно это не палубник, но реактивная динамика на мой взгляд у него лучше всех. Заход на посадку очень строгий - потерял скорость меньше 300 км.ч на глиссаде и ты уже почти труп. Поэтому, когда посадишь его на палубу, то удовольствие получаешь большое.
    Еще удар по прямому реализму. Очень красивое место для тренировок с авианосцем озеро Оконаган рядом с канадским городом Celowna. Туда один из юмористов поместил хорошую модель авианосца.
    Сценарий есть на flightsim.com. Файл называется hmcs_van.zip , там еще есть авианосец возле Ванкувера.

  12. #12

    Ответ: Flight Deck 3 для FS2004

    Наделал ошибок.
    1. Файл на flightsim.com называется bc_carr.zip
    2. Город называется Kelowna ап. CYLW

  13. #13
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Ответ: Flight Deck 3 для FS2004

    Я вот вчера пробовал F14D посадить на палубу, авианосец закачал уже давно и не поиню откуда. Короче карабль возле Мирамара находиться, я спалил всю горячку, но так и не сел. Как мне показолось индикация на ИЛСе неправильно работает

  14. #14

    Ответ: Flight Deck 3 для FS2004

    Цитата Сообщение от Seal
    Я вот вчера пробовал F14D посадить на палубу, авианосец закачал уже давно и не поиню откуда. Короче карабль возле Мирамара находиться, я спалил всю горячку, но так и не сел. Как мне показолось индикация на ИЛСе неправильно работает
    Я вчера тоже потренировался. Давно не было практики с авианосцами. Установил Флайт Дек (ФД) и упражнялся в посадках на Ф18 от Аерофаундэри. Авианосец у берегов Мексики из пакета ФД. Там есть только ВОР без глисады. Для правильного захода по глисаде используется оптическая система. Нужно поймать зеленый огонек
    Еще не забывайте, что курс посадочной палубы на 7* меньше, чем у взлетной.
    Удобно сохранить полет где нибудь вначале захода уже на курсе. У меня был сохранен полет: удаление 5 миль, высота 1400 футов. Примерно с 5-6попытки стало получаться.

  15. #15

    Ответ: Flight Deck 3 для FS2004

    Маленький фото репорт.
    http://www.globalaircharter.net/foru...ic=538.new#new

  16. #16
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Ответ: Flight Deck 3 для FS2004

    Так то-то и оно, что на авиносцы ФД садится получается, а на закачаные откуда-то авианосцы, которые по всему миру разбросаны(забыл как называется пакет с ними) никак не могу. На А-6 нормально получалось сеть где-то через раз, а на Ф-14 никак. А кстати, что это за аианосец от ФД возле Мексики, у меня такого нет :confused:
    И чего это за Ф-18 у тебя, где брал. надо себе взять, а то у меня не одного Ф-18 нет.

  17. #17

    Ответ: Flight Deck 3 для FS2004

    1. Carr2004a поставил попробую.
    2. Авианосец у берегов Мексики это из пакета ФД. Они его как порт не прописали, но попасть на него можно загрузив полет из раздела Flight Deck 3.
    3. Ф18 здесь:
    http://secure.simmarket.com/default....cturers_id=235

  18. #18
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Ответ: Flight Deck 3 для FS2004

    Цитата Сообщение от Navy
    1. Carr2004a поставил попробую.
    2. Авианосец у берегов Мексики это из пакета ФД. Они его как порт не прописали, но попасть на него можно загрузив полет из раздела Flight Deck 3.
    3. Ф18 здесь:
    http://secure.simmarket.com/default....cturers_id=235
    У меня Саrr2002 стоит, может из-за этого:confused:
    С авианосцем от ФД разобрался, нашёл. Ну чтож буду на Ф-18 денги копить, а то я всё уже ратсратил.

  19. #19
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Ответ: Flight Deck 3 для FS2004

    Кто нибудь знает как можно авианосцы перенести в другое место. А то есть пару авианосцев не там где бы мне хотелось.

  20. #20

    Ответ: Flight Deck 3 для FS2004

    Цитата Сообщение от Seal
    Кто нибудь знает как можно авианосцы перенести в другое место. А то есть пару авианосцев не там где бы мне хотелось.
    Я на Авсим.ком встречал утилиту с переставляемым по желанию авианосцем. Но он очень СТРАШШШШНЫЙ. Как переставить нормальные не знаю. Это наверное могут только авторы.

  21. #21
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Ответ: Flight Deck 3 для FS2004

    Цитата Сообщение от Navy
    Я на Авсим.ком встречал утилиту с переставляемым по желанию авианосцем. Но он очень СТРАШШШШНЫЙ. Как переставить нормальные не знаю. Это наверное могут только авторы.
    А жаль. Ну да ладно БСЭЖ.

  22. #22
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Ответ: Flight Deck 3 для FS2004

    Ещё раз по поводу авианосцов. Кто нибудь пробовал вот это http://mytraffic2004.com/version4/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •