Цитата Сообщение от bug
По ВЭФ 2 помню, лучше Ешки против ишака ничего не было.(кроме а-4 )))) но это уже жестко). Ты забываешь что у Ешки есть +/- она может резко довернуть сильно потеряв скорость. При определенном навыке и сведении 150 достаточно было одной возможности вздернуть нос и этого хватало чтобы сбить/кккканкретно повредить (почти сбить) ишака на бумзуме. В коперативе или в подобных онлайн войнах много БК не надо ), на 3 самолета у Ешки БК хватит.
ЗЫ: единственная поправка Ешка лучше в плане быстрее перебить ишаков. В большей безопасности себя чувствуешь конечно на более старших мессах. Гемороя больше но спокойней. Но на Ешках таки быстрее сбить.
Ну тогда-то да. А сейчас из крыльевых разброс большой. Только ровно на дистанции сведения ж четко входит.
В коопе да. Там перебил всех и свободен. А вон в том же АДВ - прилетел в район, допустим наземку крыть, и виси там полчаса. А новая группа товарищей в любой момент прийти может. Так что бк пушек ой как жалко.
Но вобщем конечно если подловил Ишака удачно, то Ешкины пушки рулят