???
Математика на уровне МГУ

Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... КрайняяКрайняя
Показано с 401 по 425 из 683

Тема: SFS, 4.06, 4.07 ...

  1. #401

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от Harh
    :

    2 Отто: ты именно что сомнительно весьма пошутил, лучше так не шути, не надо.
    я ведь извинился
    согласен был не прав
    больше так шутить не буду

  2. #402
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от Harh
    Танк, если честно, то я плохо представляю, как влияет повреждение лонжерона на ФМ...
    Далее. цифры условные.

    влияет не собственно повреждение лонжерона. К примеру, сейчас, у нас на крыле три повреждаемых области, и на каждую, три состояния. Соответственно, мы имеем 9 вариантов поврежденного крыла, 1 неповрежденного, и 1 с оторванной частью(уже не летит).

    Увеличиваем количество областей до количества нервюр хотя бы с тремя состояниями. сразу 45 варинатов поврежденного крыла если нервюр-15, 1 вариант неповрежденного, плюс можно отрывать куски крыла так, что самолет еще сможет лететь.

    Как видишь, на ФМ й как влияет.
    Цитата Сообщение от Harh
    то ты никогда не узнаешь, что она отлетела от перегрузки из-за частичного повреждения лонжеронов 10,11 и 12 (условно), а не от критического повреждения лонжерона номер 9.
    узнаешь, ибо, смотри выше.
    Цитата Сообщение от Harh
    Другое дело, что для малокалиберных пуль, коих в игре будет в достатке, это малоактуально.
    как раз актуально, поскольку расчет выноса мелких деталей мелкими пулями позволяет лучше реализовать повреждения.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  3. #403
    Просто ВАСИЛИЧ Аватар для VASILICH
    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    Калуга-Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    864

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от LG./StG1_Otto
    ну и идиоты вы тут все
    один нормальный это Sh./Mbg_Hainz
    гордитесь подвигами своих предков, а сами то что сделали для своей родины
    засрали блин страну,опустили ниже некуда и теперь громкими фразами кидаетесь.
    20милионов под танки немецкие положили и гордитесь победой?
    лудчих комондиров перед войной репресировали
    а нород молчал, соседа ни зачто на "чёрном воронке " среди ночи увозили и все молчали .
    страна победитель?
    германия сейчас лучше нас живёт, а вы всё пропили
    Или портвейн палёный, или космос влияет.
    ВИРПИЛА ВИДНО ПО ПОМЁТУ

  4. #404
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от mr_tank
    Далее. цифры условные.

    влияет не собственно повреждение лонжерона. К примеру, сейчас, у нас на крыле три повреждаемых области, и на каждую, три состояния. Соответственно, мы имеем 9 вариантов поврежденного крыла, 1 неповрежденного, и 1 с оторванной частью(уже не летит).

    Увеличиваем количество областей до количества нервюр хотя бы с тремя состояниями. сразу 45 варинатов поврежденного крыла если нервюр-15, 1 вариант неповрежденного, плюс можно отрывать куски крыла так, что самолет еще сможет лететь.
    Танк, да я понимаю... Просто насколько я понимаю, как раз этого и не будет, т.е. не будет сорока пяти оторванных кусочков с каждого крыла. Я не очень в этом уверен, т.к. трактовать заявление МГ можно во всяком случа двояко, но у меня создалось именно такое впечатление, что именно такой визуальной детализации повреждений и не будет. Посмотрим, конечно, но все же... А смысл того, что там с повреждениями в моем понимании, у меня как раз в предыдущем посте описан.

    Как видишь, на ФМ й как влияет.
    узнаешь, ибо, смотри выше.
    Танк, ну не надо со мной так говорить, чай уж не совсем ламер Я это все вполне понимаю, но будет ли это реализовано, вопрос еще тот. Боюсь, что будет именно: поврежден 8-й и 9-й лонжерон, их суммарное повреждение такое-то, при перегрузке такой-то, т.к. лонжероны находятся в первой трети крыла, отвалится 2/3 крыла... Я об этом... Может, конечно, они и получше сделают, но пока заявления разработчиков больших надежд не внушают...

  5. #405
    коренной бомж Аватар для ABM
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    871

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    хокку.
    о БоБе.

    Божественно вкусен
    отчаянно дорог
    еще не родившийся плод.

    Автомобиль прежде всего должен ехать. Самостоятельно и хорошо.
    Авиасимулятор - должен летать. Быстро и правильно.
    Остальное - второстепенно.

  6. #406
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от Harh
    но пока заявления разработчиков больших надежд не внушают...
    а почему? они же сказали, что количество смоделированных деталек которые видны на скелетных чертежах, соответствует количеству повреждаемых элементов.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  7. #407
    Аэроманьяк-любитель Аватар для DAViS ART
    Регистрация
    28.02.2004
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    112

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от Pavel Shirshov
    А теперь самое главное. Вы думаете, что QTim первый кто сделал подобное? Я уже говорил с одним из далекого 2003 года, который ломал sfs. И ничего. Это раз. Во вторых, ну сделаете проверку файлов, напишут on-line patcher памяти процесса - какая проблема? Все что человек сделал - можно сломать.

    А вот увеличение трафика я связываю с какой-то технологической нуждой, которую прикрыли "взломом sfs". А вообще, при таких вот заявлениях об увеличении потока, я начинаю думать о невысокой квалификации разработчиков сетевого кода Ил2. Уж пардоньте
    Как говорит одна моя знакомая, "Мрачная картина, девочки" Все закончится cd-клиентом имени контерстрайка :old:
    А утолщение потока, думается мне, связано с другими причинами. О которых нам, простым смертным знать не положено
    Лицо врага поражает меня тогда, когда я замечаю, как оно похоже на мое. (Станислав Ежи Лец)

  8. #408
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от mr_tank
    а почему? они же сказали, что количество смоделированных деталек которые видны на скелетных чертежах, соответствует количеству повреждаемых элементов.
    Как я уже сказал, повреждаться они будут, но не сказано, что это будет визуально отображаться. В смысле дыры на текстурах появляеться будут, т.к. сказано, что это уже сделано - появление дыр там, куда попадает пуля, но про количество геометрических фрагментов крыла ничего сказано не было (во всяком случае я не встречал), кроме того, что от модели повреждений Ила слишком отходить не будут... Это можно понимать по-разному, но судя о том, что рисовать целую кучу отдельных фрагментов вручную уже станет нерационально по объему работы, а о генераторе динамических повреждений ничего сказано не было, я делаю вывод, что оно будет близко к моему описанию. Я в этом не уверен, это, так сказать, предварительное мнение Надо будет Клоцку спросить, может он в курсе и имеет право раскрыть об этом немного информации...

  9. #409

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от morgan_90125
    Вот ведь... А я тебя заа честного пилота принемал. А ты значитца меня подслушивал:confused: . Это ведь так подло смотреть лог и трек. Лучше посидеть в тихую в чужом канале и услышать "я НАД ОЗЕРОМ НИКОЛАЙ 9, 6 ПО НУМПАДУ ВЫСОТА 4500. Курс 310 6 минут до цели". Это же не чит, это всего лишь вопли вражин... Ну ты фокс...
    Ара, расслабься, это было года 2 назад, если не больше. Как правило ввели, шо низзя, так я и не лез больше. Да и тогда ходил, шоб вопли мной убиваемого послушать. Да и не в тихую, а честно, под родным ником.
    Крайний раз редактировалось Fox234(LW); 10.07.2006 в 20:15.

  10. #410

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    А могет Ил 2 не спишут? в 4.08 танкистов сделаим пехотинцев там всяческих, а то глядишь и зЯнитчикофф (для нас ламеров), буим ЧИтеров мочить гы гы :drive: http://koti.mbnet.fi/kegetys/il2-morane.avi
    Крайний раз редактировалось Jurik; 10.07.2006 в 20:01.

  11. #411

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от Fox234(LW)
    Ара, расслабься, это было года 2 назад, если не больше. Как правило ввели, шо низзя, так я и не лез больше. Да и тогда ходил, шоб вопли мной убиваемого послушать. Да и не в тихую, а честно, под родным ником.
    Треки тоже смотрят честно под своим ником. Правда никто не знает что в этот момент кто то смотрит трек/слушает ТС/подглядывает в замочную скважину. Кстати до введения этого правила ты не знал что это просто неприлично? И вообще послушать вопли убиенного это что то из области какой то мании. Ты записи не делал случаем, что бы потом у камина слушать под коньяк?

  12. #412

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от morgan_90125
    Треки тоже смотрят честно под своим ником. Правда никто не знает что в этот момент кто то смотрит трек/слушает ТС/подглядывает в замочную скважину. Кстати до введения этого правила ты не знал что это просто неприлично? И вообще послушать вопли убиенного это что то из области какой то мании. Ты записи не делал случаем, что бы потом у камина слушать под коньяк?
    В отличие от просмотра трека, лога, поиска бомберов и волшебных пузырьков на П-40, если я в ТС - там меня таки видно, да и ТС-дисп кажет. Так что все все знали вполне. Тогда было принято (если ты не летал в то время и не знаешь) заходить на канал на котором есть народ и общяться не смотря на принадлежность к стороне. А если уж нать посекретничать, так просили выйти, и всех делов.
    А на счет записей из ТС - это не ко мне, это к Азе, он у нас маньячил

  13. #413

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от Fox234(LW)
    В отличие от просмотра трека, лога, поиска бомберов и волшебных пузырьков на П-40, если я в ТС - там меня таки видно, да и ТС-дисп кажет. Так что все все знали вполне. Тогда было принято (если ты не летал в то время и не знаешь) заходить на канал на котором есть народ и общяться не смотря на принадлежность к стороне. А если уж нать посекретничать, так просили выйти, и всех делов.
    А на счет записей из ТС - это не ко мне, это к Азе, он у нас маньячил
    Налёт: 894 час. С даты: 21.4.2004. Это как бы одним ником. За три года я как то не разу не помню что бы ты зайдя в ТС предупредил нас об этом. О том что ты там "бывал" узнаю только сейчас.

    Беда в том что ты не видишь отличия между просмотром трека и нахождением в чужом ТС. Это уже не исправить особенно если во всем виноват Азя.

    Вот мне интересно обвиняя все время пилота в читерсвте (ты ведь только что Юсса обвинил не так ли?) не уж то ты считаешь что он не сможет без мнимых читов тебя уработать на том же самом П40? Сомниваюсь что ему будет интересно слушать твои вопли. Фокс ты смешон ей ей.

  14. #414

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Ара, не тупи. ТС-дисп пишет кто зашел. Если тебе не понятно, это было два года назад, в самом начале полетов. Когда даже правила про ТС не было.

    А по азе, где я его обвинил? Про ТС - ну он тут в свое время размахивал записью из синего тс. А остальное - я не персонифицировал

  15. #415

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от Fox234(LW)
    Ара, не тупи. ТС-дисп пишет кто зашел. Если тебе не понятно, это было два года назад, в самом начале полетов. Когда даже правила про ТС не было.
    ТС дисп показывает многое но это не значит что многие за ним следят. Может ты и заходил НЕ СКРЫВАЯ этого, вот только что ты делал после того как услышал переданные место положения бомбовоза, его курс, и вообще то что ПРОТИВНИКУ слышать не положенноо собственно для чего и существует разделение по каналам. Не уж то ты срочно менял свой курс избегаая встречи с жертвой? А если ты сам летел на бомбере и слышал что тебя например ищут в квадрате хххх. Может ты так же продолжал лететь тудаже? Правило тоже ведь ввели не просто так. Вот и думай.
    Цитата Сообщение от Fox234(LW)
    А по азе, где я его обвинил? Про ТС - ну он тут в свое время размахивал записью из синего тс. А остальное - я не персонифицировал
    Запись сделана не им, а мной. Разговор шел совсем не во время полетов. Беседовали люди вполне открыто не по секрету. Клятвы о нераазглашении никто ни с кого не требовал. Ну а я должен был отойти по рааботе по этому что бы не пропустить самое интересное нажал на запись. Кстати я не знал что аФФФФтора так понесет, начиналось все с его бизнеса и полетов не касалось. Там разговор на 1 час 27 мин. Делясь записью я даже не знал что там так много интересного . Так кто виноват если заходит синий пилотв в красный ТС и мирно говорит обовсем что делаается в синем стаане?

  16. #416

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от Fox234(LW)
    А на счет записей из ТС - это не ко мне, это к Азе, он у нас маньячил
    дурик, ты Фокс. такой дурик, что на чемпионате дуриков занял бы второе место. я не то что по чужим ТСам не шарюсь, у меня даже ТС2 нету

  17. #417

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    блин, развели флуд, читать невозможно...

  18. #418
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,478

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от QTim
    блин, развели флуд, читать невозможно...
    о, КуТим появился. сделал ещё какой-нить прикольный трек? )))

  19. #419

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    о, КуТим появился. сделал ещё какой-нить прикольный трек?
    Чет не понимаю иронии.
    Зачем тебе этот трек?

  20. #420
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,478

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от Pollux
    Чет не понимаю иронии.
    Зачем тебе этот трек?
    да никакой иронии :old:
    люблю смотреть интересные треки
    а у КуТима как раз интересно получилось

  21. #421

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от Youss
    дурик, ты Фокс. такой дурик, что на чемпионате дуриков занял бы второе место. я не то что по чужим ТСам не шарюсь, у меня даже ТС2 нету
    а почему второе?
    а не третье?

  22. #422
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от Pollux
    Чет не понимаю иронии.
    Зачем тебе этот трек?
    Похоже он мазохист – смотря трек будет представлять как читеры издеваются над ним в онлайне.

    «О-о-о-о…как прет в космос этот ТБ-3…о-о-о, майн Готт!!!» (шутка, SAS_from_Kiev)

    ПС. А вообще меня мало волнуют читеры. Будут – ну и шут с ними, читерить – себя не уважать.

  23. #423

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от AirSerg
    ПС. А вообще меня мало волнуют читеры. Будут – ну и шут с ними, читерить – себя не уважать.
    Ийо

    Молодые люди, бес паники

    В ИЛ-2 секса НЕТ! и читеров тожа...

  24. #424
    Механик Аватар для Shalnoi
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    г.Киев
    Сообщений
    609

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    Цитата Сообщение от =FK=Feuer_Frei
    Ийо

    Молодые люди, бес паники

    В ИЛ-2 секса НЕТ! и читеров тожа...
    Вот про секс промолчу. Ну придставь! Попался голубой пилот хенка 111! А в кабине то он не один. Там к нему задом штурман лежит!
    Да и посмотрел бы ты когда я месом Тб-3 брал на таран.

  25. #425
    Курсант Аватар для =FPS=ShTopor
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    411

    Ответ: SFS, 4.06, 4.07 ...

    ЫЫЫЫЫ!!!! Ну ПРИДставьте...бес паники...
    Модераторы, закройте тему...Больше не можно....
    Выпольныл четвьёртый – щиток бемсь, газу кес, подтягнул, подтягнул, убырай! Усё!

Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •