Кокпит соорудить само по себе не трудно, тем более, что в большинстве случаев придется делать именно даунгрейд - в кабине сушки и мига имхо куда меньше всяких прибамбасов, нежели во флаконе. Другое дело - графикаquote:
Originally posted by Lionet:
Если кто-нть соберется сделать кокпит для Су-27, МиГ-29 - беру на себя обеспечение всеми необходимыми мануалами, руководствами, утилитами.
Тут необходимы очень качественные и правильно сделанные снимки реального кокпита. Я когда свой пит для F15Е ваял, так для начала и поступил - стянул с Авиабазы снимки реального пита Игла и пару часов покорпел над ними в фотошопе. А потом спустил в унитаз и содрал кабину из Jane's F15e
Тоже не фонтан получилось, надо сказать. Идеальный варинат - потеть в 3D max'е, но на это просто времени нет, а главное - таланта.