>Ну например ты - не сочти за обиду, не очень образованный человек. В твоём вышеприведённом тексте пять грамматических ошибок и две ошибки пунктуации.

Я не обижаюсь и не отрицаю.Пишем как умеем.
Учителя по-русскому и то не полностью грамотные.

>Кроме того, мне кажется, образованный человек должен знать намного больше, чем РУССКИЙ ЯЗЫК,и РУССКУЮ ЛИТЕРАТУРУ. Кроме этого образованный человек должен знать также другие языки (и чем больше - тем лучше), алгебру, геометрию, химию, историю, физику.... продолжать?

Русский человек должен читать русскую литературу,остольные науки вторичны.

>И в Англии, например, есть весьма именитые профессора, не знающие ни русского языка, ни русской литературы. Они тоже необразованные люди?

Дикари! И не исключено,что и извращенцы.

>русский - очень сложный язык.

Не только сложный,но и красивый.По-русски можно всё чувства выразить. А какой у нас мат!!! А у Америки- фак фак, фака маза - дибилизм.
*********************************************

>Просто имеется выбор из четырёх миссий в день. Выбираешь и летишь. Прошёл её и не убился(не важно, выполнив её или нет), значит, выбирай из следующих четырёх.

Что значит- в день?
Результат миссии ни на что не влияет?

>А как надо? Не понял вопроса. Что конкретно интересует?

Соответствует ли AIM-120 из сима реальности.
Тоесть может ли она в симе сама искать цель,и пускаться по типу "выстрелил-забыл"?

>Менять яркость FLIR в PSF нельзя.

Как тогда там что либо разглядеть?

>Закрепить лазер на определённом месте или обьекте в PSF нельзя: его там нет.

Для чего тогда FLIR, ведь там бомбы с лазерным наведением?

[ 06-07-2002, 12:43: Сообщение отредактировано: Roma ]