???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: На нужна пехота?

Голосовавшие
245. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нам нужна пехота с анимацией.

    179 73.06%
  • Подойдет простая пехота из неподвижных фигур.

    37 15.10%
  • Пехота вообще не нужна.

    29 11.84%
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 263

Тема: Даешь пехоту!!!

  1. #226
    Старший инструктор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,753

    Ответ: Даешь пехоту!!!

    Насчет принципа "или хорошо, или никак".

    Сам по себе Штурмовик без пехоты не есть хорошо.


    ЗЫ Платить за пехоту апгрейдом железа пока не готов. БЖСЭ.

  2. #227
    Механик Аватар для Yaroslaw
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Sankt-Peterburg
    Сообщений
    505

    Ответ: Даешь пехоту!!!

    Цитата Сообщение от depilot
    Понял, две ссылки на расстрел, что-ли? Где эту книгу можно найти, на озоне можно?
    Представляю себе злость наших летчиков, видевших убийства товарищей на парашютах... :mad:
    Да не обязательно "видевших убийства товарищей на парашютах...". Это была месть за любого сбитого/погибшего своего товарища. Редко кто мог удержаться пострелять или винтом погонять по земле выпрыгнувшего пилота. (если возможность была, конечно). А В.Лавриненко например (9-й ГвИАП) однажды приземлился рядом с севшим на вынужденную немцем, который вылез из самолета и спрятался в кустах, (его не видели наши солдаты на земле), так вот - приземлился, залез в эти кусты и задушил этого немца, т.к. считал что это именно он только что сбил его ведомого. Отделался выговором. А вообще на войне белых и пушистых нет и быть не может, все пилоты во всех странах вели себя одинаково. Это потом уже стали вид делать что не было ничего такого. Типа рыцари все офигенные. Читаеш наших - "мы никогда не сбивали,а вот немцы гады...", читаеш немцев - "у нас было не принято,а вот красные варвары...", читаеш амеров - "мы считали это ниже своего достоинства, а вот косоглазые...", читаеш японцев .... ну и так далее. Все одинаковые были.
    Это свойство памяти человека, все что ты делал плохого и за что тебе должно быть сильно стыдно мозг старается забыть побыстрее или вспоминать под другим углом зрения.
    Трудно было увидеть И-16 в небе над Берлином,и не только потому что их там не было! (Безумная фраза из статьи в журнале для моделистов)

  3. #228
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Даешь пехоту!!!

    Цитата Сообщение от Yaroslaw
    А В.Лавриненко например (9-й ГвИАП) однажды приземлился рядом с севшим на вынужденную немцем, который вылез из самолета и спрятался в кустах, (его не видели наши солдаты на земле), так вот - приземлился, залез в эти кусты и задушил этого немца, т.к. считал что это именно он только что сбил его ведомого. Отделался выговором.
    Интересно, правда, что сам Лавриненко эту байку напрочь потом отрицал.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  4. #229
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Даешь пехоту!!!

    Цитата Сообщение от Yaroslaw
    А В.Лавриненко например (9-й ГвИАП) однажды приземлился рядом с севшим на вынужденную немцем, который вылез из самолета и спрятался в кустах, (его не видели наши солдаты на земле), так вот - приземлился, залез в эти кусты и задушил этого немца, т.к. считал что это именно он только что сбил его ведомого. Отделался выговором.
    Пресса Геббельса негодовала: о Лавриненкове рассказывались небылицы, плелись слухи о его коварстве. Эхо той давней ярости - страницы книги "Асы Люфтваффе". Апологеты Люфтваффе Толеран и Констебл приводят анекдот о Лавриненкове как пример боевой ярости и кровожадности русских, рассказывая, что, подбив Ме-109 и увидев, как немецкий летчик, приземливший машину на вынужденную, пытается скрыться, Лавриненков сел рядом и, настигнув противника, задушил его. В свое время, узнав об этой "литературной подробности", Владимир Дмитриевич усмехнулся: "Хорошо, хоть не съел".
    (с) Бодрихин, "Советсткие асы"
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  5. #230
    Старший инструктор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,753

    Ответ: Даешь пехоту!!!

    А в это время у Геннадича...
    http://www.gennadich.com/id/380/
    http://www.gennadich.com/id/381/

  6. #231
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Даешь пехоту!!!

    Цитата Сообщение от Taranov
    Меня вот удивляет.
    была где-то кртинка, ЕМНИП 96000 полигонов=Су-25Т.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  7. #232
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,344

    Ответ: Даешь пехоту!!!

    Пехота...Коровы...
    2SaQSoN За окопы ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  8. #233
    Механик
    Регистрация
    29.06.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,205

    Ответ: Даешь пехоту!!!

    Вот, читаю Покрышкина. Неужто он правда сбил своего Су-2 и ему ничего не было? В то время-то... И уж как-то легко он описывает свои и партнерские победы, а большинство летчиков по 2 самолета сбили и это считалось геройски. Он правда такой ас или описывает все упрощенно?
    Мемуары смахивают на художетсвенную книгу.

  9. #234
    мерзавец Аватар для denisso
    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,066

    Ответ: Даешь пехоту!!!

    Он правда такой ас.
    Первое. Голова на плечах была - Покрышкин теоретик и практик в одном лице.
    Второе. Здоровье у него было, как у терминатора.
    Третье. Учил матчасть хорошо.

    Почему бы и не побеждать?


    P.S. А мемуары у всех прилизываются редактурой. Чтобы читать можно было, как художественную книгу.
    -...Мама, в моей жизни одна женщина. Её зовут Авиация.

  10. #235

    Ответ: Даешь пехоту!!!

    А мемуары у всех прилизываются редактурой. Чтобы читать можно было, как художественную книгу
    Ну не у всех. Помню как-то давно на милитаре заглянул в мемуары гудериана. Их же читать нормально невозможно, одни оперативные перечисления.

  11. #236
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Ответ: Даешь пехоту!!!

    Понамаю, что меня щас снова запинают, но удержаться не могу
    Я вот кажен божий день по пехоте с истребителя пуляю в World War II Online Battleground Europe
    Вот, например, немецкий сапер попался спиту, который расстрелял его из пушек (гиф тормозной, правда):
    http://home.grandecom.net/~dspana/sapper.gif
    А еще бывает забавно, когда на бомбере выносишь зенитки или танки, а потом в списке килов видишь погибших пехотинцев - попали под раздачу :pray:
    А самое милое дело это оказаться в районе, где высаживают воздушный десант
    http://95ishap.fastbb.ru/index.pl?1-...0-0-1132745783
    (осторожней, там не сжатые скриншоты, трафик!)
    А управляемая наземка - это другой кайф, я вам скажу. Вот, первый опель не увидел, что его атакуют и погиб, а второй увидел, начал поворачивать, но не успел:
    http://home.grandecom.net/~dspana/dead%20opels.gif
    Так что поддержу - пехота нужна конечно. Продолжаем умолять непонятно кого непонятно о чем
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  12. #237

    Ответ: Даешь пехоту!!!

    И Я И Я И МНЕ И МНЕ И Я!!! я С ВАМИ!!!! И МНЕ И МНЕ И МНЕ!!!! Я ТОЖЕ ЗА ПЕХОТУ!!!!!
    Дуче приказал, мы исполняем...
    СТРЕКОЗА - ЭТО ЗЛО! (с) ):D
    ОМ по типу бога, везде есть.....

  13. #238
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,386

    Ответ: Даешь пехоту!!!

    Не про самолеты но все же...
    http://games.iddk.ru/gm/39/
    Хочу обратить внимание на наличие пехоты, и вообще на проработку наземки, в частности деревьев.
    Как же "привлекательно" смотриться танк, затаивщийся в кустах. )))
    Насчет проработки кабины ничего сказать не могу, т.к. сам нигде ее не видел, но вцелом все смотриться очень и очень хорошо, если еще учесть что нам еще обещают разработчики...
    Наши последние разработки позволили использовать в игре такие графические эффекты как динамические тени, selfshading, bump maps, specular maps, depth of field, эффекты glow и bloom. Технологии, которые используются в игре, позволяют воссоздать театр военных действий на территории свыше 40 кв. км, а также вывести на ней десятки тысяч деревьев самой высокой детализации. Игрок сможет увидеть волнение травы и листвы от ветра.
    Также интересно и то, что в игре будут самолеты, что само по себе говорит о том, что разработчикам придется хоть немного, но просчитывать ФМ самолетов, хотя может я просто не совсем разбираюсь...
    Крайний раз редактировалось Geniok; 31.07.2006 в 22:16.

  14. #239
    Механик Аватар для Shalnoi
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    г.Киев
    Сообщений
    609

    Ответ: Даешь пехоту!!!

    Красиво!

  15. #240
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,771

    Ответ: Даешь пехоту!!!

    Провел небольшой эсперемент: на двух берегах реки расставил пехотинцев с пулеметами (довольно много) и направил на них 4 штурмовика. Пальба была сильной. По прикидлкам где-то взвод солдат против взвода таких же солдат. Потом они и по самолетам палить стали. Система при этом не тормозила с страшной силой. Было несколько подтормажеваний. Этот эксперемент на мой взгдяд более правельный чем с танками и относится к данной теме. Может еще кто так поэсперементирует?
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar Pexota.rar (695.6 Кб, Просмотров: 64)
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  16. #241
    пилот РККА Аватар для RusIvan
    Регистрация
    29.11.2004
    Возраст
    59
    Сообщений
    707

    Ответ: Даешь пехоту!!!

    Про пехоту. Ссстессно надо. Много и интересной. Линию фронта и колонны на марше, а если будет пехота бегающая в атаку, да еще штурмовики смогут влиять на исход боя и поведение наземки, то памятник МГ. Ну и не стоит оглядываться на старые компьютеры и технологии. Прогресс не остановишь. По поводу стрельбы по парашутам в реале. Думаю зависело от конкретного человека а не от стороны, как и сейчас в догфайтах))) Ну и вполне понимаю наших пилотов, терявших друзей, тчжелую обстановку в 41-42м. Думаю когда немцев отбросили в Европу, то таких прицендентов стало много меньше. Мы не жестокая нация, а иногда вполне милосердная, и к врагу в том числе...

  17. #242
    провокатор Аватар для Мотылёк
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    родина 122-мм гаубицы М-30
    Возраст
    42
    Сообщений
    656

    Ответ: Даешь пехоту!!!

    Короче, подавляющим большинством, пехоту захотели.
    Оно и понятно: штурмовик без пехоты - либо не штурмовик, либо очень хороший штурмовик (если пехота вся мертвая ]:->)
    Довожу до ума Х52

  18. #243
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,220

    Ответ: Даешь пехоту!!!

    Цитата Сообщение от Мотылёк
    Короче, подавляющим большинством, пехоту захотели.
    Угу. Могу предложить отстроить избу-хотельню и хотеть коллективом

    Только если говорить "пехота"хоть тысячу раз, она не появится:old:
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  19. #244
    провокатор Аватар для Мотылёк
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    родина 122-мм гаубицы М-30
    Возраст
    42
    Сообщений
    656

    Ответ: Даешь пехоту!!!

    Это я забыл дописать. Поторопился с нажатием на кнопочку "отправить"

    Короче, подавляющим большинством, пехоту захотели. Осталось дождаться, когда поддержкой Ила займётся сторонняя контора, ибо МГ пехоту делать не будут (по словам ОМ).
    Довожу до ума Х52

  20. #245
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,220

    Ответ: Даешь пехоту!!!

    Цитата Сообщение от Мотылёк
    Осталось дождаться, когда поддержкой Ила займётся сторонняя контора.
    SaQSoN и Лютьер за нее, спрашивайте
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  21. #246
    пилот РККА Аватар для RusIvan
    Регистрация
    29.11.2004
    Возраст
    59
    Сообщений
    707

    Ответ: Даешь пехоту!!!

    Таранов, форум и есть изба хотельня))))

  22. #247
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,220

    Talking Ответ: Даешь пехоту!!!

    Цитата Сообщение от RusIvan
    Таранов, форум и есть изба хотельня))))
    - Каа, а видишь вон на высокой пальме банан?
    - Ну, вижу...
    - А Багира сможет его достать?
    - Нет, Маугли, не сможет.
    - А Балу сможет его достать?
    - Нет, Маугли, не сможет.
    - А ты, Каа, сможешь его достать?
    - Нет, Маугли, не смогу.
    - А я смогу его достать?
    - Ты, Маугли, кого хочешь достанешь...
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  23. #248
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,344

    Ответ: Даешь пехоту!!!

    Цитата Сообщение от Taranov
    - Каа, а видишь вон на высокой пальме банан?
    - Ну, вижу...
    - А Багира сможет его достать?
    - Нет, Маугли, не сможет.
    - А Балу сможет его достать?
    - Нет, Маугли, не сможет.
    - А ты, Каа, сможешь его достать?
    - Нет, Маугли, не смогу.
    - А я смогу его достать?
    - Ты, Маугли, кого хочешь достанешь...
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  24. #249
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,478

    Ответ: Даешь пехоту!!!

    Цитата Сообщение от Taranov
    SaQSoN и Лютьер за нее, спрашивайте
    никто и не заметил, что таранов проговорился - значит решили наконец, что после выхода боба RRG будет продолжать заниматься илом!

  25. #250

    Ответ: Даешь пехоту!!!

    Нужна,хотя бы элементарная...

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •