Тут были высказывания о WB как о игре в которой воздушные бои получили хоть какой то смысл по причине добавки захвата полей. Возможно что это и придало какой то смысл использованию авиации и возможно что это лучше чем "ничего" в Ил-2.Сообщение от olegkirillov
Но с моей точки зрения полноценной поддержки наземных войск в WB/Ил-2 нет и быть не может - по причине отсутсвия этих самых наземных войск. Единственная игра в которой я увидел _реальную_ работу авиации в интересах наземных войск это WWII Online. И то только потому что наземные юниты управляются живыми оппонентами.
Я понимаю что я в некотором смысле "сноб" - но я утверждал и буду утверждать что разница между боем с живыми оппонентами и с искуственными идиотами такая же как между сексом и мастурбацией.
Ты не пробовал WWII Online? У них регулярно фри-промоушены бывают.