???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 306

Тема: Перспективы Израиля на период до 2015 года.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Ответ: Перспективы Израиля на период до 2015 года.

    Цитата Сообщение от =FPS=Altekerve
    Как говорилось в советской речевке: "Народ и партия едины". :old:
    Так что не надо все сваливать на партийных функционеров: они были лишь как серферы, оседлавшие волну. Слетишь с гребня или замешкаешься - утонешь. А вот волну гнали совсем другие лица. Агитаторы нового мира. Хотя и функционеры были не особенно против. Не говорили ли ваши папы/мамы/друзья/бабушки/дедушки что "хватит нам кормить этих черножопых, все соки из России (Украины/Белоруссии/Киргизии) повысасывали".
    "Приватизатор будет не просто единоличный собственник своих богатств, он оставит деньги в стране, построит кучу предприятий, даст всем работу, он уплатит свои деньги за сделанные здесь товары и услугши и все в коненом счете станут много богаче, чем при социализме".

    Хотя когда новый бог пришел, он не всем понравился.
    Очень хорошо эти агитаторы описаны в книге Максима Кантора "Учебник рисования". Очень рекомендую Эта книга просто обязательна к прочтению всем кто хочет понять что происходит сегодня в России и в мире.
    Вот один из отзывов:

    http://www.polit.ru/bbs/2006/03/31/mndb.html

    вот ещё, с фрагментами книги

    http://www.polit.ru/fiction/2006/03/25/kantor.html

    И ещё

    http://exlibris.ng.ru/fakty/2006-04-13/1_kantor.html
    Крайний раз редактировалось BALU; 05.09.2006 в 03:37.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •