Цитата Сообщение от Dimlee
лекарство от болтовни одно...нет, не язык отрезать, а летать на разном и по разному.
а кто сказал что болтавня на форуме это болезнь которую нужно лечить? Есть форумы на которых я ищу решение какой то возникшей у меня проблемы.

А сюда я прихожу что бы ПОБОЛТАТЬ. У меня нет проблемы на чем летать и за кого. Тут собрались болтуны по своей сути, по тому что если посмотреть на последние 25 тем, ничего полезного для себя не вынесете. Но зато узнаете кто где служил, кто какого цвета, клечатый или в горошек, а также чем больше в лавке дырок тем виражнее она становится
Теперь мы еще знаем что Dimlee любит все что летает, но предпочитает лезть повыше и на том что не раазвалится при пикировании. Очень полезная информация.

И все же если вы так озабочены поиском лекарства от болтавни попробуйте отключить ваш компьютер от сети, а то полеты в клеточку судя по всему вам не помогаают