Отвисал я на TC в выходные Смотрел контрабанду и экспертизу.
Расскажу, чтобы народ знал, как это - возить контрабанду.
Я пока на первом тире - самый простой он. Перевезти ящик с контрабандой из Бестина к барыге в каком-то другом татуинском городе. Но даже для 90-го левела интересно, потому как засаду устраивают NPC твоего уровня.

Как только принимаешь миссию, начинает тикать таймер. При этом нельзя пользоваться шаттлами, своим кораблём, ITV и клон-экспрессом

Сели на байк, поехали... Едем, едем, и вдруг в каком-нть безлюдном месте - тебя раз с байка... Полис или BH идёт 90-го. Привет, говорит, чё везём? Ну, можно его сразу убить. А можно попытаться отмазаться, типа, ничего тут у меня нету нелегального, молочко везу малым деткам "Sly lie" скилл. А таймер тикает.... А в город к барыге приезжаешь, так пока его ищешь полисы тоже повязать норовят Весело вобщем Но при этом лучше иметь джетпак или барк, поскольку времени не так много, а разборок может быть несколько.

Вот, а на высоких тирах с космическими миссиями злыдни будут временно блокировать гипердрайв. Чтобы, значит жизнь мёдом не казалась.