???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 748

Тема: Wolves@War/Волки на войне

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Механик
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Украина, г.Николаев
    Возраст
    51
    Сообщений
    538

    Re: Wolves@War/Волки на войне

    Вам задан только сектор патрулирования. 4 квадрата из этого сектора ты объявляешь своей зоной патруля - по своему выбору.
    Создаешь тему - Лодка № патруль 8 (в порту).
    Докладываешь об этом в самом первом посте своего топика, когда название темы (ин порт) - т.е. когда ты еще в порту перед выходом докладываешься мол я готов к походу, квадраты такие, прошу разрешить выход. Когда коммандование дало добро - меняешь название темы (ат сеа) и шпаришь в квадрат. Посмотрите как люди делают.
    Один из этих квадратов ты делаешь целью миссии (до запуска игры в СХ3Коммандере). Он у тебя горит в брифинге - достигнуть и отдежурить сутки. По последним требованиям необходимо патрулировать 4 квадрата в секторе по 3 дня каждый. Загрузка торпедами - не менее 50 % электричек (я беру 80-90.
    Крайний раз редактировалось 23AG_Black; 19.09.2006 в 00:04.
    "Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •