Цитата Сообщение от morgan_90125
Я же цитируя тот случай с догнанным мессом хотел сказать что в мемуарах много чего пишут. Никто ведь не знает что было с тем пилотом месса на климбе. Может он решил что оторвался или с двиглом чего случилось. Точно так же и в случае с дырявым месом ушедшим от нето догонявшим не то отгонявшим его Яком. Как можно делать выводы о технических характерисках на основании частных случаев, зачастую единичных.
Вы в своей уверееннсотии что вам дают крафты "неопраданно заниженные" в ТТХ начинаете заниматься пустопорожней маструбацией головного мозга(20 страниц уже). Вместо того что бы каждый раз проигрывая аппаненту попытаться в себе найти причины неудач.
никто не сказал что черный дым. Летчик говорит о выхлопе. Я к примеру понимаю что впередиидущая "Волга" не подбита фугасным 37мм снарядом если она на перегазовке пукнула черным дымом из выхлопной трубы. Почему бы боевому летчику фронтовику не набить свой глаз и не путать выхлоп на форсаже с дымом пропатченного двигла? О тюненге моторов он ничего в интервью не говорил, да и вериться в такие мероприятия с трудом. В том же интерьвью говориться что никто не захотел возиться с фотопулеметом хотя и оборудование и лаборатория были. А тут движки тюнинговать... Может спецом какому нить Покрышкину а так, вряд ли.
Сами себе противоречим?